Выбор автомобиля или мотоцикла

Как Вы считаете, стоит ли покупать BMW 525 (39) 2003 года выпуска на последние деньги?

Тачка реально стоящая!!!! но её нужно обслуживать-она любит уход!! !
Решать тебе самому!!!!
Sergei Klemez
Лучший ответ
Это не умно, эксплуатация БМВ дорогая, ремонт тоже, запчасти тоже.
Будешь только в долгах жить.
В России это нормально - купитьмашину на последние деньги
так что ты не будешь оригинален
На последние безсдачи
Здесь не Мелочный Народ!!!)))))
Aman Esengulov
Могу предложить Е39 только 1996г чуть денег сэкономишь
*P
*** Prince***
конечно возьми и курей вней разведи))
если сам в германии возьмешь то стоит, если на месте берешь то в основном трупы)))
Я бы не посоветовал. Сам в свое время склонялся между БАВАРЦЕМ и МЕРИНОМ, жена оч хотела МЕРСА, а я дурак не послушал. Так я постоянно что-нибудь да езжу чинить в салон (надоело уже конкретно) . БМВ, конечно классный аппарат, но она просит всегда деньги.
Это машина - вымогатель!
Я полностью согласен с предыдущем отвечающим, более того я считаю, что не стоит покупать что либо, без острой необходимости, "на последние деньги"
решать тебе. но если на последние, то зачем. по-моему тебе и так все ясно. ты лишь хочешь найти этому подтверждение. но если серьезно, то есть ли нужда... причем действительно нужда! (на работу можно и на метро съездить) или хотя бы ты должен быть уверен, что ты будешь ей пользоваться ей постоянно! а она не будет стоять во дворе и гнить.. . или же это понты... причем если это б/у то проблем потом не оберешься!!! говорю, как человек с опытом! на работе каллега продал каллеге (девушке) машину и та больше денег на ее ремонт потратил, чем на саму покупку!
на последние точно не надо! готовься вкладывать в нее с первого же дня...
деньги надо разделить пополам и на эти деньги брать тачку
Если ты хочешь покотатся и продать то стоит а если оставить то не думаю что стоит сожрёт с потрохами.
нет. ты на что жить потом будеш
Erik Erik
я бы на последние деньги бы не стал покупать, так как небольшой запас должен быть на будущее, малоли какие ситуации бывают