Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто разбирается в авто, подскажите, если ли смысл в покупке BMW 525 92-го года?

На первое время. Уж очень она мне нравится!Больше всего меня смущает ее возраст, но 97-го уже не такая! (кто видел, меня поймет)
Байрам & Б
Добрый вечер! Унас была 3-ка 91 года, мы ее продали месяц назад, но не потому что отъездилась, а потому что для нашей семьи маленькая, и потом я мечтала о мерсе, Берите машинку и не думайте, просто советую пойти на покупку с экспертами их экспертиза стоит в районе 3 тыс. рублей, но зато будете уверены, что у машины нет скрытых дефектов. А вообще рдом с ВМW конечно все меркнет, тем более та модель о которой вы говорите. Мой муж тоже на ней помешан. Год пусть вас не смущает. Я о нашей такие случаи могу рассказать, что у вас все сомнения отпадут тут же. Счастливой покупки.
Юрий Гриб
Лучший ответ
С древней замучаешься, купи Хёндэ Акцент новую.
Нет конечно, это уже не авто, ему 15 лет, а запчасти в таком же барахле искать будешь !
Леня Лысков
А чинить ее кто будет? Если есть кому, или желание освоить все это самостоятельно на примере БМВ - бери. В ином случае - нет.
Да, кстати, "намучилась с российским автомобилей" и "желание стать механиком" как то не вяжется одно с другим. У кого руки не из ануса растут обычно с нашемарками не мучаются. Ездят себе спокойно и в йух не дуют.
Сама покатайся и поймешь!
Если хозяин был хороший, нечего годов бояться!
Я свою Каринку "Е" аж бегом продала-одна хозяйка, и пробег всего был 75 000 за 10 лет!
Ilya Сафронов
Интересная машинка, для того, что бы получить опыт -- вполне подойдет, а главное тебе уже нравится, значит вы вместе с ней споетесь.
Конечно бери! лет 20 еще точно на ней отбегаешь-потому, что больше хрен кому продашь, а потом хороший курятник получится. ей на помойку пора, а ее еще и продают)) без лоха и жизнь плоха; -)
сама катаюсь на машинке 90-го года, менять пока не хочу, полностью устраивает, раньше машинки видимо какчественне делали, так что возраст это не страшно, а вот состояние стоит проверить и если все ок почему бы и не взять тем более если на первое время
Ван Маж
возраст тебя правильно смущает. это будет труп .
Алёша Рустамов
Не стоит. Расходы на ремонт превысят разумные пределы.
Запчасти дорогие, да и старая, потом либо за копейки продавать, либо ездить пока совсем её не укатаешь. Хотя машина отличная. Присмотрись к японским, они за эти же деньги помладше будут.
Николай Тураба
Подведу итоги: Самая лучшая машина-Новая машина!
Возраст, возраст! У некоторых машин нет возраста - есть только состояние! Если нарвиться и состояние у нее нормальное - бери. (у меня Мицу Галант 90 года)
Мишаня Каллей
лучше уж 95 года, у меня была, щас узжу на 97 годе гораздо лучше и комфортнее в разы
Дима Топтыгин
Ничего хорошего, маленький салон и ее заносит .
стоит купить и не продать потом. думай.
Если вы автомеханик - то есть смысл, во всех иных случаях машина разорит. Ибо ремонт за 50 к рублей машины за которую лимон отдал - это одно, а такой же ремонт машины которая сама столько же стоит - это другое.

Да если машина будет ухоженной, то есть деньги не будет, но вот проблема - такую машину

а) хрен найдешь
б) дешево ее никто отдавать не будет

такие машины держать пока они разваливаться не начнут. А ушатанную доводить до ума не выгодно, просто в силу того, что если доводить, то до достойного BMW состояния, а такая доводка денег будет стоить много. Даже без работы.
Юра Спода
Если не механик или не берете машину такого рода за миллион другой, то лучше брать любую новую машину, потому что никто Вам не продаст машину, которая будет ездить, за копейки. А копейки для БМВ, это та сумма, котоаря ровняется новому ВАЗ 2114, или 2112, или Renault Лохан и т. д. Для справки, оцените минимальные цены машин таких марок как Мерседес, Ауди, БМВ на сайтах дилеров и других марок, таких как митсубиши, тойоты и т. д. и заметьте удивителньые разницы в ценах на самые-самые "чмошные" из модельного ряда их.
Нормальная такая Пацанская тачка. Мне нравиться. Конечно много прийдеться пересмотреть вариантов. Обязательно вези в сервис на диагностику. Денежные Вливания понадобятся.. . Ну а запчасти качественные и дороговатые. .
Нравится-бери!! ! Не понравиться- продашь. Удачи.
Пётр Нельзин
Если Вам нравится-берите
Запчасти можно и на разборке найти, тем более для этой модели это не проблема
Мне почему-то кажется, что раньше машины все-таки качественнее делали, а сейчас всё больше за комфортом гонятся, да за чистоту выхлопных газов
У меня самой машина 99 года, а такая же модель 06-07 годов ну столько нареканий, что только диву даёшься
BMW есть BMW но может имеет взять смысл поновее? красивая машина но старовата, да и те что с 97 года мне нравяться больше _ хотя кому как :) бериглавное проверь что бы состояние было нормальным :)
Эдуард Фролов
Могу смело сказать БЕРИ! У меня 4 знакомых ездят на таких и именно 92 года!!! И только у одно за все эти годи перегорела лампочка на спидометре! И это за 16 лет эксплуатации!!! Машины крепкие и надежные!