Выбор автомобиля или мотоцикла

как грамотно выбрать авто? Речь идет о бмв 525 92 года. на что стоит обращать внимание.

Саша С***
На то, что она тебе в эксплуатации будет дороже, чем стоит.
Мадияр Нургалиев
Лучший ответ
Рычаги ...наконечники.. саленблоки... Просто если их перед продаже... подпресовали... что делаюют ...то не заметишь!
Саленблоки смотри как машина идет ...не клюет, при торможении.... и как повороты берет.. .
Ходовка ...дорого у нее!
Попадос ...будет по 1000 баксов... если все толково делать!
Ну а там мотор ...муфта... вентилятора... прогнать ее надо... и смотреть как не греется... лутче в пробке гдето минут 20-30 ...простоять!
Потм как греется... смотри вкл краники ..они тоже... бываюют... Много еще чего!
Наконец- ..голова... пробег какой... Если не лили нормальный бензин ...может попадос... .
Слушай бери Тойоту... и не харься!
Взял Камри ...и забыл ...
Костя Джоболда
начни с проверки толщины лакокрасочного покрытия - всё что толще 200 мкм. - значит деталь 100% с шпаклёвкой.
подними на подъёмнике и хорошенько проверь днище на предмет выявления франкенштейна. если намазано толстым слоем мастики - есть повод задуматься.
пока висит на подьёмнике - включи передачу и дай газу, потом выключай зажигание и слушай ступичные подшипники - это их болезнь.
померяй компрессию - если хоть в одном цилиндре меньше чем в других - отказывайся от этого экземпляра (ремонт дороговастый)
ну а остальное смотри сам (салон, багажник, резину)
классная машинка. лет 10 назад была.
на пробег в первую очередь
если пробег за 250000 то это еще может быть родной а не скрученный, а если меньше то точно скрученый
но владелец может сказать что это авто было гаражного типа хранения, тогда есть точно ржавчина на крыше, капоте или багажнике, лучше такую не брать
если у тебя есть знакомый кузовщик, то тогда иди с ним осматривать машину, чтобы он её хорошо осмортел на то что она битая или нет и где авто красилось (в каких местах) и еще обязательно сделай тест драйв авто
Сергей Жемиря
BMW считается молодежной машиной. А эта категория граждан, не имеет значения в какой стране, покупая подобную машину, как правило, на родительские деньги, не щадит ее. В США такую тачку сбыть практически невозможно. В ней все будет постоянно сыпаться
Rasim Mamedov
Кузов и мотор
Вы сначала ЖИвой найдите а патом выбирайте.... смотреть все досконально от Бампера до Бампера.... все таки 18 лет это вам не шутки ...подвеску двигатель и Коробас ...кузов на ржавчину и куда билась и как делалалась... .

Да все как всегда
Дима Баев
при выборе любой машины первым делом лезь в мотор, потом кузов "щупай", коробку, сцепление. а дальше что для тебя важно, педали что бы были на месте))))))))