Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу лачетти.На какие нюансы стоит обращать внимание при покупке подержанной?

Главное чтоб в аварии не была, а это значит ржаветь ещё долго не будет. Вот некоторые особености хечбеков 1 задний омыватель часто трескается и жидкость попадает не на стекло а внутрь крышки багажника а там электрика и если она зацветёт то попадешь на короткое замыкание и замену или ремонт жгута проводов в тйже крышке
2 у них очень быстро ржавеют задние арки и когда будеш покупать машину то загляни туда на двухлетней машине и более новые пласмаски должны насторожить ( это и к седану относится ) ведь с завода они идут без подкрылок. Также двиг 1.6 втыковой т-е при обрыве ремня грм клапана встречаются с поршнями а это дорогостоящий ремонт. Поищи в журнале за рулем там гдето они рассматривали эту модель и указали на что обратить внимание при покупке
Олжас Алимкулов
Лучший ответ
В лачетти нет каких то особенно слабых мест, важно общее состояние.
Bisen Kazbaev
на степень убитости. и вообще машине не айс
Гена Данилов
Сойдись с хозяином. Налей ему стакан, он и расплачется. Каждая машина имеет свои нюансы, о которых только хозяин знает. советы типа "машина крепкая" или "машина говно" не слушай.
Noname Noname
в основном электрика
Конечно! а машина классна покупай!
на теже что и при покупке других авто с пробегом
там очень много нюансов. начиная от состояния кузова, заканчивая состоянием двигателя, электрики. ходовой, салона