Выбор автомобиля или мотоцикла

на что стоит обращать внимание при покупке русского авто...примерно 2005-2006 года выпуска и с 100 тыс км пробега ?

при покупке любого автомобиля надо проверять всё.
Евгений Иванов
Лучший ответ
Договариваешься с продавцом, гонишь авту на СТО, посмотрят, диагностику сделают и всё тебе о ней расскажут !
Андрей Лисин
не поленитесь, загоните на автостанцию, они опытным взглядом, за умеренную плату всю правду скажут... не много понимая Вы можете оценить только визуально кузовщину и минимально состояние...
При покупке Росавтопрома с пробегом в сто тыщщ... выкинутые деньги.
обратите лучше свое внимание на иномарки!!!!
Viktor Wimlix
Как гинеколог советую на русское авто ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАТЬ!!!
Внешние признаки: как минимум ржавчину на кузове посмотреть, сильно ли потерт руль (может еще 100 тыс. скрутили) , крашеная ли, значит аварии были, а по хорош8ему, конечно брать человека, кто разбирается. Таких годов машины очень много кавказцы на скупках частных продают, у меня такое было, вроде отвечает девушка, а приезжаешь, а там во дворе у них с десяток машин ( никак не могли ту, которую я по объявлению выбрала, найти) , в они обычно очень битые и ржавые машины ремонтируют и намного дороже продают. Лучше всего диагностика, если нет возможности, то смотрите, чтобы был оди-два хозяина, не больше, не по доверенности, не кавказцы продавали и почитайте автофорумы. там обычно болезни конкретных моделей машин всегда описывают, поймете, что проверять.
Нужно смотреть гнилое не гнилое, амортизаторы посмотреть если пробитые то в масле будут или уже высохшие на стекла смотри там год авто указан если мененые то возникают вопросы на двигло смотреть конечно у всех таких машин масло подтекает нов сеже
днище, пороги и хозяина)