Выбор автомобиля или мотоцикла

На что нужно в первую очередь обращать внимание при покупке поддержанного авто?

В первую очередь смотри движку чтоб не "троила" ( ровномерно работала) и чтоб небыло не где масла под капотом если вдешь что движка вымыта не бери лучше . Внешний вид тоже важен но сейчас с нашими рукодельцами не отлечишь нормальную машину от перевертыша сделают все что зашочешь (особенно китайци) ! сам езжу на поддерженом аавто но без пробега по кф неразу не жаловался люди за границей следят лучше чем руские! так что удачи в выборе
Ceyhun Mamedov
Лучший ответ
На документы. Чтобы номер ВИН соответствовал и не был перебит или как-то по другому "исправлен".
Иван C Вами:d
На доки и на внешний вид. остальное делается и подешевле .чем кузов!
В первую очередь при покупке б/у авто нужно обратить внимание на юридическую честность покупаемого авто, а потом на все остальное!!!
на кузов
остальное мелочи
Mihail Mulla
надо отвезти авто к независимым экспертам в сервис и они должны проверить криминальное прошлое авто и техническое состояние на данный момент времени
На хитрожопую морду "дельца", который тебе ее втюхивает. Шутка!! !
а если серьезно, при покупке машины с рук надо быть умельцем от и до. если не знаешь как что выбирать лучше не лезь. купишь, отъедешь 1 км, машина развалится и фиг что докажешь, деньги уже отданы. ну это я утрирую, но говорю по доброму. покупка машины с рук, очень тонкое дело. лучше бери с салона, там однозначно будут гарантии.
Сергей Пронин
На состояние кузова... в первую очередь..
Е.
Евгений .
на все. нужно диагностику делать
посмотри на педаль сцепления и сидение водилы. если сильно потерты значит машина таксовала
на все