Посетила мысль взять совой личный автомобиль, но есть ещё отцовский автомобиль, но он иногда занят или по техническим причинам не исправен.
У отца Пасат Б3. Хочу себе германца, ну или германца))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу взять себе поддержаное авто, на что в первую очередь обращать внимание??
Обращать внимание - НА ВСЁ. Только хороший автослесарь сможет ТОЧНО все сказать, да и то, какие-то мелочи обязательно останутся. Перед покупкой - загнать на нормальный автосервис для полного осмотра. Если хозяин возражает - на три буквы такую машину, какая бы ни была "интересная цена". И то, всяческие "болячки" могут вылезти буквально в первые же тысячи километров.
А вообще, два подержанных германца в семье, да еще и разных моделей - не слишком ли много геморроя? ! Никогда не задумывался? Или старый немецкий пердулет В3 у отца - для тебя не пример? :)
Всё вышеперчисленное можно исправить.
Машину можно починить, о цене можно договориться. А вот если на ней перебиты номера, или в документах есь "стрнаности"-вы купите себе не машину, а очень большой геморрой.
а у меня дед на войне погиб
На состояние кузова надо обратить внимание- это самая дорогая деталь автомобиля.
не германец тебе нужен, а русский Иван-ВАЗ 2110.
смотреть нужно в "честные" глаза продавца в первую очередь
выбор большой)) ) Хочу себе германца, ну или германца))
в первую очередь обращай внимание на цену...
на все
ну смотря скока бабла! а там и немцы разные бывают! а так не парил бы мозг, вложился бы в пассат свой по нормальному и катался бы горя не знал, а то нарвёшься на какой нить который встанет через 100 км и всё приплыли, попадос тыщь на 200
В первую очередь, обращайте внимание- на стоимость автомобиля.
Смотря на какую сумму расчитываешь сколько у тя лаве в кармане. В первую очередь смотри кузов а потом уж и двигатель