Выбор автомобиля или мотоцикла

При покупке авто на что в первую очередь смотреть?

Кроме резины,ржавчины,царапин,трещин,салона.На диагностику обязательно гнать?
Обязательно сгоняй на диагностику, посмотри фары что там замутненность не было-иногда утопленники попадаются, если машинка американская проверь VIN по CarFAX-там можно про машину узнать все от ремонтов до владельцев (но это тоже ненадежно его тоже взламывают), а если чисто японская то смотри лист с аукциона они по-лучше американских. Обязательно проверь машину на ходу
M*
Madiyar *
Лучший ответ
а еще лучше пригласить близкого вам специалиста и не заморачивать светлую головку свою проблемами мужскими.
На лицо хозяина .
Валерий Пряхин
Если сам не в курсе куда смотреть, возьми с собою знающего человека которому ты доверяешь.. . Не знакомый может с продавцом договориться, и за определённую плату и втюхать вдвоём авто.. . Ещё не плохо, если это авто дорогое, проехать на нём на диагностику.... А если писать всё, куда смотреть, ночи не хватит....
Mansur Raev
Документы проверь, чтоб не была в залоге у банка
На кузов. А остальное диагностика выявит.
na avto
На днище.
да
На бибикалку...
только на диагностику... ни один знакомый не выявит тех недостатков, которые увидят бригада мастеров.
Азат Мифтахов
пригласи специалиста, а еще есть стенды в автосервисах не жалей денег, недорого, но зато проверят всё. Движок, ходовую, электричество, потом ремонт вылезет дороже.
Лучше перед тем как купить сделать техосмотр
сначало убедись что она в аварии не бывала
убедиться, что не в угоне.
Да, а то потом запаришься с этой гребаной калымагой. А так сразу все понятно станет.
Канешно на дно и двери) если есть пороги то отрывай их это любимая фишка автомобилистов закрывать ржавчины) и корозии
В перву очередь на кузов.... чтоб зазоры были одинаковые.... если разные то кузо ведёный