Выбор автомобиля или мотоцикла

На что в 1ую очередь надо обращать внимание при покупке нового авто из салона, в частности ВАЗ(21014)!Заранее благодарен

Алексей Ch
наверное ты имел в виду 2114т. е. четырнадцатаяа то что ты обозначил есть модификация ваз 2101! ну прежде всего обойди а-м и посмотри что бы краска лежала на кузовных деталях равномерно -а то бывают случаи что новые а-м пока они дойдут до покупателя подкрашивают в результате дтп если есть выбор из той комплекации которую ты хочешь -то хотябы попроси менеджера завести все и послушай какая лучше работает на твой взгляд! половина не заведеться с первого раза! а лучше возми с собой кого нибудь! вдвоем всегда лучше! учти ты покупатель машина товар! менеджер продавец! последний хочеть продать подороже покупатель хочет взять получше! УДАЧИ !!!
Виктор Писчасов
Лучший ответ
заведи двигатель.... послушай чтобы подшипгик первичного вала не стучал в КПП, а то потом по гарантии менять бушь в очереди стоять
Нужно будет поменять: колодки, тормозные цилиндры и шланги и диски, опоры, стойки, пружины, акуму, свечи, масло все сменить, металическую помпу поставить, шины и диски, отрегулировать замки на дверях, музыку--------и будет вполне приличный таз.
Проверьте, чтобы двигатель на месте был... .
А серьёзно.... Новая машина из салона,... у неё гарантия есть?!.. Это самое главное, что проверять нужно.
Если с этим порядок - то остальное не важно.
На кузов (что бы битый не подсунули)!!!! Без шуток.
_J
_-_Ammir_-_ Joker_-_
такого нет авто уже не производят
А что, кто-то ещё такие вёдра с гайками покупает????
H*
Himik **narkoza**
из собственного опыта, ткрыли 2 передних двери а они косые вот и думай. Смотри ее всю не стесняйся потом будет валокита. Удпчной покупки
для начало, чтоб ездила