Подержаный автомобиль - это окурок. С той разницей, что никогда абсолютно точно не узнаешь, как и кто его курил, насколько скурил и сколько осталось тебе. Я не подбираю окурки с земли.
Насчет 15-25% у вас неверная информация. Максимальная маржа салона с нового автомобиля достигает 7%. Чаще - 2-3%. Б/у автомобиль имеет ровно все те же недостатки, что и новый, плюс ты реально не знаешь точно, как на нем ездили, насколько его угробили и почему именно продают. Нарваться на "сюрприз" на вторичке шансы в разы выше. К тому же большинство современных автомобилей имеют запрограммированный ресурс службы в 5-7 лет (а у отдельных моделей это всего 2-3 года) , поэтому нет никакого смысла покупать то, чему даже по замыслу производителя уже давно пора на свалку.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему вы выбираете покупку нового авто в салоне
Макс Дехерт
чтоб тебе сладко жилось-во время перевозки машинку покоцали, потом хорошо сделали.... набили новым табачком, хорошо скрутили.. кури и думай что новье.. а куришь -то окурок
Не люблю чужие сраные трусы.
Ну насчет устранены я бы так не горячился --может и было это сделано но в последствии опять косяки вылезли !! Иначе зачем бы авто продавать !! (сам так не раз делал --проще продать чем конопупится с ремонтами и заменами) Да а покупаю всегда новый !!После первой неудачной практики покупки б/у авто у хорошего приятеля годовалого как вы говорите обкатанного авто со всеми устраненными косячками !! Заметьте ---у приятеля !! " года я с ним мудохался и продал в конце концов с пробегом в 43 т км !!!С тех пор продавцам б/у авто не верю !!
На аукционах покупаю
а где еще можно новый купить?
Я не выбираю - они навязывают, я сопротивляюсь! ))
Люблю до мозга костей прули (б/у)
Зачем целочку в жены брать? На трассе вон сколько плечевых, у них уж давно все продолблено.
Не люблю бу, все таки я еще могу понять взять у родственника или знакомого, там хоть знаешь, как за ней следили и что делали, а так.. . Имеет смысл, если выбираешь между новой нашей или бу иномаркой, во всех остальных случаях это понты и попытка казаться богаче, чем ты есть