Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите, на какие вещи обязательно обращать внимание, когда покупаешь поддержанный авто? Ваз 2112 в частности.
Хотелось бы знать все подводные камни, т.к. второй раз лохонуться не хочется.
магнит тряпка
сто с диагностикой и пару друзей глазастых с собой брать надо
Я когда свой двенарь продавал, покупатель попался молодой, который смотрел на музыку и всё трындел, не битая? Не крашеная? Так и отдал, с музыкой, ну битую не крашенную, но гремыхушую и не надёжную, как и все вазы..
Алина пиши в агент напишу
вспомнила, как свой двенарь продавала: много девушек приезжало смотреть, и ни одна даже под капот не заглянула, все чё-то по салону лазят, вокруг машины ходят, и диски с резиной рассматривают... так и не поняла в чём прикол
если совсем ничего не понимаете, берите с собой спецов... ато оч смешно смотреть на такой цырк
Найдите кто этим занимается, заплатите ему, не прогадаете...
Проверь салон, это самое важное. Остальное мелочь, можно отремонтировать.
На салон авто, какой салон, такой хозяин, такое отношение ко всей машине.
на диагностику в хороший сервис и не слушай тут никого а то друзья могут так помочь что с ними потом попереругаешся
на компрессию в цилиндрах, пробег (если не скручен), и арки задних колес (часто гниют), сцеплкние и тд
не надо ехать самой, а со знающим человеком, ночью (даже под фонарём не рассмотришь) , и лучше сразу на сервис с подъемником, ну это как и всех машин в общем касается.
Надо брать с собой друга, который в этом шарит.
При покупке подержанного ВАЗа надо обращать внимание вообще на все! У иномарок есть "болезни", у ВАЗа болезнь - сам ВАЗ целиком. Никогда заранее не угадаешь что следующее отвалится...