Выбор автомобиля или мотоцикла

Думаю брать первое авто ваз 2112,кто что скажет про это авто?

Abraham Aslanyan
16 ти клап была. Люксовая. Вполне доволен остался. За такие деньги вполне приличная машина.. . Держал как зимний вариант. Летняя была BMW - 525
Erik Mz.
Лучший ответ
В поисковую строку любого браузера "отзывы ВАЗ 2112" (без кавычек) . Здесь школоты 90%, поймите правильно.
Арсен Арутюнов
Вообще разумнее купить подержанную (пусть и хорошо) но иномарку. Но, с другой стороны, ТАЗы проще и дешевле в обслуживании. Но у нас, к примеру, климат жаркий, поэтому авто без кондёра - почти расстрельная статья.
Викор 555 кондёр года через 3 -4 вонять будет.
Можно сказать одно, что авто не будет моложе шести лет. Их не выпускают с 2008 года. Это будет уже ушатанная машина.
Abraham Aslanyan не факт что 7 годичная уже ушатаная, это понятно что лучше новая или иномарка...
я брал с рук, проехал 80000км, из поломок, датчик скорости, цена его от 150р, до 300руб, и это все, 4 раза мотался на юга по морям, масло не расходует у меня, тормоза лучше чем на иномарке, так на днях на тех осмотре сказали,
Sulik Ssssssss
Frank Shmidt это ты себя убеждаешь? было ведро и есть
Все зависит от того ЧЕГО вы хотите и СКОЛЬКО у вас есть. Тут вам напишут всякого бреда. Типа наши дешевле в обслуге или лучше столетнюю иномарку вышак. Во всем должна быть цель и МЕРА. я в новую ваз 2107 за 2 года втюхал вместе с ТО ещё штук 15 (генератор, стартер, аккумулятор и по мелочи) . Друг взял крузака 10 летнего.... теперь думает как эту мину дерьмовую из под задницы выковырить. Классная машина это не значит что она крепка и вечна. Все это пишут на разных сайтах. И про логаны и про акценты и т. д.
Дима Мельник
за те же деньги любую дряхлую иномарку и не пожалееш
Сергей Галай
у русских в крови жадность- брать дешевые машины. бери ты уже, хоть и первую, нормальную, с абс, гуром и другими атрибутами нормальной машиныю. забудьте уже такое понятие- "разбить не жалок". А себя не жалко угробить на этом ведре? а пассажиров? Какая конктертно 12-я я не представляю, т.. к. не разбираюсь в сортах говна. возьми ты автокредит, езди на нормальной машине
Erik Mz. Мажорка. Люде ездят на чем могут. И на что зарабатывают. А не пылесосят как некоторые...
Максим Миргородский не можешь ездить на нормальной машине= не езди вообще.
Abraham Aslanyan Я смотрю ты в русских понимаешь столько же сколько и в машинах)
Вот я жене как первое авто взял, шестого года! Но правда поискать пришлось по состоянию! Жена ездит не нарадуется! Я и сам бывает её использую! Все ремонтируется на коленке как говорят, детали дешевые! Если покоцает не жалко машинка для этого и бралась! Мотор 1.6 8 клапанов самый надежный!
Two Faced
Руслан Рахимов Какой ты хороший муж. И фамилия у тебя знакомая....
Хороший автомобиль, ну конечно, чтобы не очень старый был. Для первого автомобиля, я считаю, вполне.
Машина хорошая, но лучше брать с нуля, и не скатится до уровня БПАН