Выбор автомобиля или мотоцикла
Думаю брать первое авто ваз 2112,кто что скажет про это авто?
16 ти клап была. Люксовая. Вполне доволен остался. За такие деньги вполне приличная машина.. . Держал как зимний вариант. Летняя была BMW - 525
В поисковую строку любого браузера "отзывы ВАЗ 2112" (без кавычек) . Здесь школоты 90%, поймите правильно.
Вообще разумнее купить подержанную (пусть и хорошо) но иномарку. Но, с другой стороны, ТАЗы проще и дешевле в обслуживании. Но у нас, к примеру, климат жаркий, поэтому авто без кондёра - почти расстрельная статья.
Викор 555
кондёр года через 3 -4 вонять будет.
Можно сказать одно, что авто не будет моложе шести лет. Их не выпускают с 2008 года. Это будет уже ушатанная машина.
Abraham Aslanyan
не факт что 7 годичная уже ушатаная, это понятно что лучше новая или иномарка...
я брал с рук, проехал 80000км, из поломок, датчик скорости, цена его от 150р, до 300руб, и это все, 4 раза мотался на юга по морям, масло не расходует у меня, тормоза лучше чем на иномарке, так на днях на тех осмотре сказали,
Frank Shmidt
это ты себя убеждаешь? было ведро и есть
Все зависит от того ЧЕГО вы хотите и СКОЛЬКО у вас есть. Тут вам напишут всякого бреда. Типа наши дешевле в обслуге или лучше столетнюю иномарку вышак. Во всем должна быть цель и МЕРА. я в новую ваз 2107 за 2 года втюхал вместе с ТО ещё штук 15 (генератор, стартер, аккумулятор и по мелочи) . Друг взял крузака 10 летнего.... теперь думает как эту мину дерьмовую из под задницы выковырить. Классная машина это не значит что она крепка и вечна. Все это пишут на разных сайтах. И про логаны и про акценты и т. д.
за те же деньги любую дряхлую иномарку и не пожалееш
у русских в крови жадность- брать дешевые машины. бери ты уже, хоть и первую, нормальную, с абс, гуром и другими атрибутами нормальной машиныю. забудьте уже такое понятие- "разбить не жалок". А себя не жалко угробить на этом ведре? а пассажиров? Какая конктертно 12-я я не представляю, т.. к. не разбираюсь в сортах говна. возьми ты автокредит, езди на нормальной машине
Erik Mz.
Мажорка. Люде ездят на чем могут. И на что зарабатывают. А не пылесосят как некоторые...
Максим Миргородский
не можешь ездить на нормальной машине= не езди вообще.
Abraham Aslanyan
Я смотрю ты в русских понимаешь столько же сколько и в машинах)
Вот я жене как первое авто взял, шестого года! Но правда поискать пришлось по состоянию! Жена ездит не нарадуется! Я и сам бывает её использую! Все ремонтируется на коленке как говорят, детали дешевые! Если покоцает не жалко машинка для этого и бралась! Мотор 1.6 8 клапанов самый надежный!
Руслан Рахимов
Какой ты хороший муж. И фамилия у тебя знакомая....
Хороший автомобиль, ну конечно, чтобы не очень старый был. Для первого автомобиля, я считаю, вполне.
Машина хорошая, но лучше брать с нуля, и не скатится до уровня БПАН