Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто ВАЗ 2111. Хотим купить недорогое,но вместительное авто.Понравился ВАЗ 2111.Как он в работе???
ну не знаю, в каких руках была. была у меня 8-ка экспорт. так вообще самолет и по ремонту небыло проблем. вот теперь иномарка так я понял что потерял. лучше старую иномарку.
Какое же оно вместительное? ВАЗ 2107 шире, в нём свободнее
Машина для истинных патриотов! И занятий непредвиденным сексом..
Если и разговаривать о надёжности, так только о ВАЗах. Нет ничего "надёжнее", как только то, что данная машина вас ЗАЕ.. Т постоянными "надо поменять, надо отрегулировать"!!!!нет ничего хуже, чем ВАЗ.. . ах нет, ошибся, есть! !
хуже ВАЗа только ВАЗ с пробегом и возрастом больше 5 лет, до 5 лет можно говорить, что у тебя сломана машина и ты вынужден пользоваться "дежурной"!!!!данное транспортное средство не должно носить гордое название АВТОМОБИЛЬ-думаю будет достаточно - ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
Удивительно, но это даже кому то способно понравиться.
ВАЗ в работе)))))))))))))))))))))) 0не смешите народ
Родственик на такой машине прошел более 230000 км. крупных поломок не было, а салон действительно вместительный.
Так же как и всё остальное производства ВАЗ. Только через пару-тройку лет Задняя дверь (багажник) начинает играть и выбирать себе произвольное положение....
я бы лучше взял какой нибудь БУ японский универсал или минивен, поделки автоваза вообще не впечатляют
мне тоже эта модель нравится хочу поменять свою 4 на 11 или на какой либо ешё универсал только не на калину