Выбор автомобиля или мотоцикла
Муж хочет купить мне в подарок авто. Скажите где лучше купить и какая модель?
Предложили купить недавно с рук но я как то побаиваюсь, мало ли что там с ней не так. Фигню тоже не хочется брать. И подскажите цены в долларах.
Если муж решил подарить, то значит имеет возможность, но вам нужен не пристиж, а самая дешёвая машина, ну конечно в хорошем состоянии, пусть даже Запорожец или Ока, мне волга нравилась и москвич. Запомните это только прыжок на три-пять месяцев, потом, когда вы лихо научитесь ездить по знакам и дорогам, можно присматривать более лучшую марку, где будет гидроусилитель руля и кпп автомат. Машина не обязательно большая, маленькую легче парковать, да и бензин не так жрёт, зато от трёх до 5тыщ $ почти новая, нафига вам ролройс, удивить никого не удивите, а комфорт вам обеспечат уже ваши навыки-вперёд.
Вопрос Пидец!
Автомобиль Ока можно взять с рук за 200 $. И практически 100% гарантия, что никакого криминала.
Так можно перебирать весь мировой автопром, начиная с могучего Бугатти Вейрона, с расходом горючего 5 литров в минуту, и заканчивая микроскопической, с расходом 5 литров на 100 километров, индийской Тата Нано.. . А если включить сюда и модели б/у, снятые нынче с производства? ! Да к этому приложить все варианты модификаций двигателей, комплектации оборудования, отделок салона для каждого автомобиля - то у нас получится не "ответ. мэйл. ру", а "Полная энциклопедия мирового автомобилестроения". :)
Ответы ещё круче!
я жёнушке фабию подарил недавно, очень довольна.
MAN TGA 18.400 берите, хорошая вещь!
На авто разборки запорожец ушастый))
Бюджет? А так куча вариантов... по официальным автосалонам пройтись и посмотреть по деньгам и желанию. Можно и Мерседес и Ладу выбрать.
а что муж совсем не шарит в машинах. подарок его пусть сам и выбирает)))
Если есть возможность купить новую, то нужно покупать. Могу предложить несколько вариантов: Дэу Матиз от 200 до 300 т. р; Шевроле Спарк от 350 до 450; Ниссан Ноте от 450 до 550 и др.
Вы скажите на какую сумму вы примерно, хотите купить себе авто, - как можно что-то советовать, если даже не знаешь о каких ценовых категориях идет речь
Лучше брать в посёлке у деда какого нибудь без доков.... совсем по дишману всего до 4000 и бутылка сэма.... доверку накатал и гоняй пока не взорвёться