Выбор автомобиля или мотоцикла
Муж хочет купить праворульный автомобиль, я - против. Что можно сказать о безопасности такого авто?
Ему будет справа безопасно, а Вам слева, очень страшно
Орынбасар Кушев
Но если Вы живёте в Лондоне, Сиднее или Токио, то он прав)))
праворулька видит дорогу гораздо хуже!
кчасто ползут наперерез под углом через дорогу в наглую. может они все клинические нахалы, но скорее всего им просто плохо видно левую сторону.
праворулька слепит встречных фарами. конечно, если предположить что они клинические нахалы то им это пофиг!
при встречной аварии с перекрытием в 40% водила то в праворульке уцелеет.. . а вот пассажир.. .
а - клиническому нахалу и это пофиг!
Правельно отговаривай
за такие деньги как стоит праворульная, да ещё и японской сборки - для себя они делают лучше, чем на импорт, да со всеми опциями.. . к правому рулю привыкаешь быстро, да, обгон фур не очень легко, но и к этому принаравливаешься, подружка на маленькой ездила 10 лет, ни разу в аварии не была, на всё воля Божья
разницы, кроме расположения руля, никакой.
Так что на безопасность это не влияет.
Главное чтоб руки а голова на месте были а уж с какой стороны руль не столь важно))))
да до фига плюсов, минусов меньше
ты права) ) кому нужен бардачок если из него руль торчит) ) только европейку
Безопасность от расположения руля не зависит. От прокладки между рулем и сидением-да. Если человек долбо... б-его хоть псредине посади-все равно разе... ся. Но вообще-правый руль-неправильно, обгон на трассе-довольно опасный маневр.
Иван Петров
у советских военных джипов-амфибий руль посредине
Виктор Гамеза
Ну что то завернул, на дороге и не так может быть, вот ты не долбаеб, зато в тебя другой долбоеб влетает, ему хоть бы хрен, та тебе ящик деревянный. Так что давай, там не решать хуесть ху
все приморье ездит на праворуких
праворульные машины очень безопасны. хотя конечно смотря как екздить. всё таки главное это мастерство водителя а не расположение руля.
Смотря с чем сравнивать. Мой знакомый попал в страшную аварию на праворукой ТОЙОТЕ, в салоне было 5 человек, сработали все подушки и никто серьёзно не пострадал, кроме машины она не подлежит востановлению. А если он был бы на российском авто то все закончилосьбы печально, он сам об этом говорит,,,
ничего, если суждено разбиться то хоть какой руль, все равно не поможет
Это не удобно. т. к. выход пассажира с переднего сидения будет на проезжую часть.
Евгений Фокин
а водитель же как-то справляется
Не ну слева руль все таки лучше!