Выбор автомобиля или мотоцикла

муж хочет купить автомобиль Geelly китайского производителя. кто знает, как машина...?

Отговорите мужа от такой покупки. Приезжал ко мне товарищ на этой Джили. Ничего в ней такого нет. Просто ведро с болтами и все. Внеше-посредственно. Пластмасс дешевая-гремит. Места в ней мало. Сзади сидеть не удобно. Сборка не аккуратная. Движка похоже слабенькая. Ничего в ней нет. Кроме всего эта машина у Вас будет вечная, потому что ее никогда не продать! Кроме этого по краштесту эта машина набрала ноль баллов, так что это не оцинкованный кузов, а цинковый!
Вячеслав Шегай
Лучший ответ
Джили - это не машина. Это ГРОБ на колёсах. Даже ВАЗ-2105 лучше...
я вообще против китайских машин, у нас на работе правда есть грузомобиль до 1,5 тонн-так вот деталей не найти, каждые 5 тыс-ТО, стоимость которого по 14 тыс, одно разорение, а не машина
и детали меняют не по гарантии, а за деньги, еще сами и ищем-кошмар
что китайское... сама знаешь может быть дешёвое
Асхат Мукатаев
китайские авто не надежные. Смотрел краш-тесты из 5 раз ни разу не раскрылись подушки
Андрей Токарев
Солце, я дико извиняюсь за мой французский - тачка - ГОВНО!
зайди на сайт газеты авторевю и посмотри там много краш-тестов.
поверь, даже наши ведра лучше!
Это даже хуже российских!! ! Лучше, правда, возьмите какую-нибудь Ладу, или Рено Логан, или Шевроле Ланос.
Проблем с этими китайскими не оберётесь, деньги на ветер, вот что это такое (((
если вы в восторге от китайских пуховиков то покупайте . значит вам на качество плевать!
Примерно как жигули, только ремонт намного дороже
Pawel Zaharow
Попробуйте для начала купить китайскую игрушечную машинку и покатать ее пару дней - все вам сразу станет понятно.
Обсолютно не надёжная машина. Сгниёт очень быстро.
Igor =95
если у него (мужа) есть мозги, пусть он тебе шубку купит, деньжат останется и тебе приятно.