Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить автомобиль. Продает перекупщик. У машины нет никах номером (даже транзитов).
Продает перекупщик. У машины нет никах номером (даже транзитов). Документ основания: договор купли-продажи. Такое может быть?
Купить-то сможете, а вот встанет ли машинка на учет после покупки.. . Помнится, знакомый купил так жигуль, оказался с вареным номерным стаканом - потом мотался по МРЭО, искал, где не заметят...
Конечно бывает. Перекупщик - это бизнесмен, посредник между продавцом и покупателем. Вы же не говорите так пренебрежительно о магазинах. Они тоже ничего не производят. А хозяину данного авто просто было лень, помыть, сделать химчистку и искать покупателя.
без транзитов не покупай!
Да, так может быть. Транзиты покупать не обязательно. Про документ не понял. Документ основания чего? Собственник машины кто?
без транзитов потому, что снята с учета. нихуа транзиты покупать если машина на рынке будет стоять?
а вот насчет сделки купли-продажи не знаю. Прочитайте его договор, есть ли в нем пункт какой нибудь, говорящий о том, что он может на основании этого договора перепродать авто.
я один раз тож у перекупов купил машину еще давно, без доверки без ничего, в ларьке на рынке счет справку всем неглядя выписывают. машина без номеров.... ну и ничо нормально все. перекуп-не перекуп эт фигня.
не покупай, раз без транзитов, значит возможно в угоне и номера могли перебить
у владельца авто всегда должны быть номера или транзиты
в вот сайт на котором можно присмотреть другие авто дром
Отсутствие номеров говорит о том, что она снята с учета (тнанзиты нужны для перегона куда то) . У него должна быть ген. доверенность
я когда покупала транзиты были, ставила на учет транзиты сдава. Поставят ли на учет без транзитов?