Выбор автомобиля или мотоцикла
какая марка машин больше женская? хочу купить автомобиль
TOYOTA YARIS есть пятидверная версия

Пежо
У меня во дворе стоит РАФ4 двудверка красный.... у меня жена по нему сохнет ) Истино женский джип)
А купить такое удовольствие 94-96 года выпуска можно за те же деньги что новый матиз стоит.... правда я бы настоятельно порекомендовал иметь еще 50к в запасе... мало ли что сломаеться.... и не пожалеть денег на диагностику перед покупкой.... удачи вам)

смотря за какую цену, если не очень дорого, то матиз, если что то подороже выбирать, то пежо 307, ниссан микра!!!, опель корса, мазда
Смотря какая женщина и насколько уверенно она себя чувствует за рулем. Я себе планирую УАЗ (у меня маленький рост и большие штрафы за превышение скорости, а у мамика дэу матисс потому что паркуясь на девятке она слишком активно задействует бампер)) ) И никакого красного цвета))
любая марка, главное КРАСНОГО цвета
Женские есть машины смешные и НЕсмешные. Смешные вызывают на дороге раздражение, Несмешные - уважение - это Мазда 3, Цивик, Пежо 407, Лексус.
Мерседес или лексус.
Зил
Бмв. джипы, мазды, хёндай- гетс, или део матиз
лучший вариант для женщины это Daewoo Matiz, Nissan Micra или Пежо
Peugeot 308 классно
Тойота Ярис, очень милая машинка!
Лексус. Очень сексуальная машина. Именно для женщин. Особенно Лексус IS 250
джипы
Я считаю что из более дорогих Audi TT,а подешевле хендай гёц, митсубиси сольт.