Выбор автомобиля или мотоцикла

Расскажите мне о марке машины DAEWOO MATIZ....стоит купить или нет. Эта машина подходит для женщин?

у меня сестра ездит и очень довольна!! !
я сам частенько на Матизе катаюсь!! !
приятная машинка!! ! двигатель чуток шумноват но это придирки уже!!!
<< Айнур >>
Лучший ответ
Отличный Аппарат, конеш бери за ети деньги супер и места больше чем в ТАЗах)))
Игорь Мазилов
будешь сметься - даже мужики на них ездят и получают от езды удовольствие. Маленький. вёрткий. экономичный автомобильчик. если правое переднее сиденье сдвинуть вперёд. сзади будет места немерянно.
Леонид Кубах
Для женщины, может, и подходит, но в смысле безопасности и подвесочки-г. . полное
Batyrkhan Nuraly
чинил уже пять генераторов - диодный мост летит
Ruslan Turatbekov
В самый раз. Минус один - от порыва ветра самопроизвольно меняет полосу движения !
Для женщины самый то, только тот, кто придумывал эту машину просто ненавидит женщин:)))) Есть более дешевый способ убить себя...
Игорь Юрлов
Смотря для какой женщины. Я сразу для себя этот вариант отмела. Маленьких боюся. Один раз на Оке ездила, оч. страшно было.... До сих пор боюсь.
Машина сделана, можно сказать, специально для женщин.
Бесспорно за эти деньги ничего лучше не взять. Но если в деньгах не сильно ущемлены, то спарк. он современнее.
бешеная табуретка, а не машина...
лучше шевроле спарк) симпатичнее матизки чуток ну и по безопасности получше будет. например, в матизке нет АБС, в спрарке - есть. подушки 2 в спарке, в матизке - одна.
но правда разница в цене штук 80 была год назад, правда.
Mustafa Qaniev
Я думаю что стоит! У нее лучшие результаты по crash тесту 2006 года. Да и сама по себе машинка достаточно легкая в управлении и довольно удобная в общем.
Сергей Remizov
В парковке удобна, сегодня это актуально.
Аа
Ааааааа
купи нормальную б/у иномарку!! ! и поспортивнее!!!
привет. я думаю вам лучший варант это hyndai getz / выходит скоро новая модель с 20. вы поспрашивайте. Лучше деньги вложить туда, а не узбекам. Хотя их у них тачик лучше Ваза