Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажите о машине daewoo matiz????Стоит ли покупать????Коробка передач автомат!!!!Какие советы предложите..
бери бери, сам хочу такую, она очень экономичная, мне нравится прям!!!
Уж лучше чем ваз) конечно бери )_главное что бы тебе нравилось ( матиз -это маленький бог
Нормальное авто. Для города в самый раз. Не БМВ конечно, но качество нормальное
Брать и не задумываться!!!
Для девушки - вполне достойный вариант. Если есть несколько вариантов, советую склониться к Матизу с 1,0 двигателем. Такому двигателю будет легче с кондиционером, да и на обгонах не будет тошнить. Двигатели хорошо обслуживаются и не капризны. Экономичны. При своевременном ТО, без проблем прослужит больше 100 тыс. км. Если это авто для города (а так оно и еть) , делайте выбор с АКПП. В принципе, никаких болячек и проблем быть не должно. Как альтернативу, посмотрите в сторону Hyundai Getz.
Не рекомендую. На лицо полное несоответствие: четырехтакный двигатель должен быть с четным количеством цилиндров, а трехцилиндровый двигатель все равно крякнет раньше. Пример: Кто слышал об исправной Оке с трехцилиндровым двигателем? А ведь их недавно совсем ветеранам на халяву выдавали.
Матиз по результатам краш-теста набирает 12 баллов из 16 возможных. http://www.autoreview.ru/archive/2003/24/matiz/
Нормальная машина в своём классе. Приятно удивляет размер салона. Хотя с наружи кажется маленькой. Коробка автомат требует больше внимания чем механика и дорога в обслуживании.
у неня у знакомых через 3 года начала ржаветь их поддержанные кучу продают, не спроста, задумайся,
Дунаю не стоит! А хотя.... НЕТ НЕ СТОИТ!