Выбор автомобиля или мотоцикла

Что скажите о машине daewoo matiz????Стоит ли покупать????Коробка передач автомат!!!!Какие советы предложите..

Hezret Amandurdyyew
бери бери, сам хочу такую, она очень экономичная, мне нравится прям!!!
Сергей Крюков
Лучший ответ
Уж лучше чем ваз) конечно бери )_главное что бы тебе нравилось ( матиз -это маленький бог
Павел Беляев
Нормальное авто. Для города в самый раз. Не БМВ конечно, но качество нормальное
А.
Александр .
Брать и не задумываться!!!
Для девушки - вполне достойный вариант. Если есть несколько вариантов, советую склониться к Матизу с 1,0 двигателем. Такому двигателю будет легче с кондиционером, да и на обгонах не будет тошнить. Двигатели хорошо обслуживаются и не капризны. Экономичны. При своевременном ТО, без проблем прослужит больше 100 тыс. км. Если это авто для города (а так оно и еть) , делайте выбор с АКПП. В принципе, никаких болячек и проблем быть не должно. Как альтернативу, посмотрите в сторону Hyundai Getz.
Не рекомендую. На лицо полное несоответствие: четырехтакный двигатель должен быть с четным количеством цилиндров, а трехцилиндровый двигатель все равно крякнет раньше. Пример: Кто слышал об исправной Оке с трехцилиндровым двигателем? А ведь их недавно совсем ветеранам на халяву выдавали.
Sergey Petranovskiy
Матиз по результатам краш-теста набирает 12 баллов из 16 возможных. http://www.autoreview.ru/archive/2003/24/matiz/
Нормальная машина в своём классе. Приятно удивляет размер салона. Хотя с наружи кажется маленькой. Коробка автомат требует больше внимания чем механика и дорога в обслуживании.
у неня у знакомых через 3 года начала ржаветь их поддержанные кучу продают, не спроста, задумайся,
Дунаю не стоит! А хотя.... НЕТ НЕ СТОИТ!