Выбор автомобиля или мотоцикла
Такой вопрос... Коробка передач! Автомат или механика?
Авто с какой коробкой брать? На автомате или на механике Вы ездите?
Автоматика - удобна, Механика- экономична
бери робот, чтоб и то и то было
этой зимой снежной часто механика выручала, а так автомат-чуть тупить на разгонах-но в целом проблем нет
механика-проще и надёжнее. и дешевле
Конечно автомат! Представь себя в пробке - будешь постоянно ручку дергать. Или на подъеме в пробке встанешь. А тут только ножкой работай и все.
Механика!)!)
Если автомат - то лучше новый или не старше 5-6-ти лет.. . Дальше могут быть с ним проблемы. Механика дешевле в ремонте.
Автомат НАМНОГО удобнее и проще, даже в маневренности (правая газ, левая тормоз) , но ремонт еще и обслуживание сложное может быть.
по мне - лучше механики нет ничего. На автомате я усыпаю
автомат 5 ступеней на ландике 200 и достаточно
Механика, иногда приятней кочергой поработать. Чувствуешь единение с авто :-)
для дизеля коробка лучше. для бензиновой лучше автомат, желательно с более мощным двигателем. чувствуешь себя более свободным. с коробкой зевать нельзя. нужно успевать переключать. в пробках без конечное переключение.
я на автомате, нравицо
авто с современной автоматикой ни в чем не уступают по динамике авто с механикой.. и расход топлива примерно одинаковый
Автомат хорош если не дешевый, на дешевый обматеришься. Дорогой автомат это классно в городе в пробках, а вообще с ним скучно. Я еще лично с механикой не наигралась, когда начинала водить были проблемы, а сейчас мне удовольствие доставляет самой отвечать за разгон своей машины =)
Все зависит от твоих личных предпочтений, я вот например до недавнего времени был сторонником механики, но после того как поездил на автомате поменял свою точку зрения. Да и смотря какая машина, бывают такие нерасторопные автоматы что лучше от них отказаться.
Механика)) ) Автомат-хорошО, а механика лучше) ) Я люблю переключать скорости, люблю гонки, экстрим и кстати раллийные гонщики, такие как Кен Блок да и многие другие, не буду перечислять, гоняют на механике, механика для меня удобней автомата, темболее зная автомат я могу сказать что на механике скоростя переключаю быстрее, и это мне больше нравится!!!!
если погонять, то механика
Когда механическая коробка ты лучше машину чувствуеш!!
пежо 308.стоит секвельная коробка от порша, тупит когда не надо на 3-5 сек. (на перекрестке например) сложности с раскачкой машины (например в сугробе застрял) помогает крепко переключение на механику. на механике расход меньше и возможностей больше. на автомате удобней но цена ремонта выше в разы. выбор за тобой
смотря для чего. Для того чтоб погонять механика. Для спокойной езды автомат
Авто
Механика для меня лучше. У нас город маленький пробок нет, не накладно.