Выбор автомобиля или мотоцикла
с какой коробкой передач лучше купить первую машину девушке? автомат или механика?
Училась я на механике. но меня бесит, что постоянно нужно переключаться, с одной скорости на другую. Хочу себе машину на автомате. но все вокруг твердят что лучше начинать водить с механики. не понимаю почему?! ведь если я буду ехать с коробкой автомат то я смогу намного больше внимания уделять дороге! в общем, помогите пожалуйста разобраться!!
Что вам удобней то и берите!
Да, на механике полезно научиться, но современные авто все больше выпускаются с автоматом и вам решать, пригодятся ли в будущем эти навыки или нет.
Если бесит, то ходи пешком... Купишь с автоматом, будут другие водители на дороге бесить.
Автомат и 2 педали.
поймешь динамику хоть
я начинала с механики, это надёжнее, не наедешь ни на кого перепутав педали
сейчас езжу на вариаторе, но и стаж уже 10 лет
Женя !!!!!
чем надёжнее?
Если в дальнейшем будете ездить на автомате и не будете участвовать в соревнованиях внедорожников, то автомат.
На автомате не думают...
Но начинать вам будет проще на нем... вы уже не сев в авто на механике уже раздражены, а это предпосылка к ДТП.
Бери автомат, в пробках замучаешься ручку дергать, потом в кровате мужа достанешь!
Новичку - только автомат! Меньше будет отвлекаться непосредственно на управление автомобилем.
Да разницы особо нет. На автомате проще чуть. Спалишь на ручке сцепление, быстрее научишься. Дело привычки что там, что там.
Конечно автомат или вариатор.
Первый раз вижу что автомат хвалят больше чем механику, -слава богу!!! -Мир прозрел)))
-Но спорить что лучше -невозможно)))
-На механике по тайге хорошо, по горам, да ещё когда пониженная есть вообще замечательно)
-Но спорить что лучше -невозможно)))
Бери с АКПП механика уходит в прошлое.
Автомат
Автомат лучше.
настоящие водители ездят на механике и при этом всё внимание приковано к дороге, не мешает никак
Лучше вообще девушке не покупать машину...
Начинать лучше с механики, так как после механики легко к автомату привыкнуть, а после автомата на механику не очень то просто