Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую купить первую машину?
Собираюсь купить первую машину. Денег не много, а хочется какую-нибудь иномарочку. Главное, чтобы надёжная была и не стыдно было на ней ездить... :) В пределах 200 тысяч (200000).
Не слушай бред некоторых, которые изначально говорят-что б не жалко было..., или в тебя впендюрятся или ты.. . Подходи к покупке только с точки зрения бюджета и никогда не думай что если стажа нет- обязательно разобьешь ёё. Из этой суммы я бы посоветовал либо 10-12 в отличном состоянии (3-4 летку, ликвидная- поднакопишь- продашь без проблем) , либо VW например G3 или B3. Посмотри на авто. майл. ру, всего не перечислишь...
За 200 можно взять новенькую Ладу 2107, неубитую, на гарантии и не после кого-то. Можно, конечно, б/у 10ку, или 15ку, или Волгу, но лучше всего - НОВАЯ машина. А про иномарки за эту цену даже говорить не хочется. Вот, кстати: http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic236705.html , почитай, очень занимательно.
модельку
За 200тыс можно взять Тойоту Короллу или Спринтер, Ниссан Сани, блюберт.
ваз 10 семейства, для начала пойдёт и убить не жалко
ездить неособо умеете? если нет, то подбирайте с дешевой кузовщиной и развитыми разборками=))
надежные японки, тойоты не так дороги.... но когда речь идет о 200к, то надо понимать что машина не 1 свежести... а возможно даже и не 2...так что нужно лучше смотреть на конкретный экземпляр... и смотрите скольких сколько хозяев было за последние годы=)
надежные японки, тойоты не так дороги.... но когда речь идет о 200к, то надо понимать что машина не 1 свежести... а возможно даже и не 2...так что нужно лучше смотреть на конкретный экземпляр... и смотрите скольких сколько хозяев было за последние годы=)
первую? купите что попроще, все равно или вы впендюритесь или в вас, ибо вы ещё нерасторопны
ну за такие деньги можно купить иномарочку только далеко не новую
канешна только на таз и хватит
Ваз 10, Многие не заметят что у вас наша русская машина. ВАЗ десятой модели смахивает на иномарку. Так что берите не пожалеете.
Смотря какая валюта
купи подержаную русскую машину (т. к запчасти девле, и они все есть) вот мой тебе совет...
Пассат года так 91-92,
послушай совет из жизни. лучше руская-но новая. чем б. у. иномарка
японца
Похожие вопросы
- Я хочу купить первую машину,не знаю какую выбирать марку?Посоветуйте,какую машину для женщин?У меня будет первая машина.
- Расскажите, кто и как купил первую машину... Я никак не могу перескочить этот барьер, и права уже давно и хочется...
- Какую купить первую машину?
- Какую лучше купить первую машину?
- Как посоветуете купить первую машину, жигули? За 15-30 000р.
- Какую нормальную машину можно купить за 80т.р?? Хочу купить первую машину, все советуют иномарки...
- хочу купить первую машину, LADA (ВАЗ) 2115
- Лада Калина, как машина, достойная или нет? Плюсы и минусы. Хочу купить первую машину, присматриваюсь к этой ласточке.
- Подскажите, пожалуйста, какую купить первую машину в пределах 300000 тысяч, только получила права, живу в большом городе.
- Собираюсь купить первую машину Daewoo Nexsia.