2003 года. Движок после кап ремонта 4.000 км проехал. Коробка тоже хороша. Машина в хорошем тех. состоянии.
Как для начала? Что скажите?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь купить первую машину Daewoo Nexsia.
Если капиталили от души и коробка "тоже хороша", то почему бы и нет-нормально. Только сзади диван на ксюхе довольно глубокий и посему тесновато задним пассажирам. Если это не особо интересует, то можно брать. Кузов у них склонен к ржавлению-на него внимание особое обрати. Если нормальный, то точно можно купить, правда стоимость почему-то ты решил с нами не обсуждать)
Тут по поводу тяги пишут-не парься, на низах добротная тяга у этой машинки-в городе ущербным себя не ощутишь на все 100.
Batyrzhan Karakozov
беру за 50 тыс. Я права получаю. Для первого опыта машинку покупаю у знакомого.
брать НАДО
Бери нашу, типа 2112, ни одна нексия меня не обгоняла на ней
Алексей Тимошин
моя бы обогнала))
сколько там пробег то, если двигло капиталили?
ну хз. короче.
хочешь- бери.
ну хз. короче.
хочешь- бери.
Роман Тимошенко
скорее всего в такси ходила или в чопе каком-нибудь... можно брать, если кости целы и салон не ушатан, что маловероятно.
daewoo nexia 2003
достоинства: цена б. у., 92 бензин, расход, высокорослые за рулем, багажник, клиренс, аэродинамика в грязь, надежность мотора и кп, тяга на низах, ресурс до кап-ремонта, цена деталей и ремонта,
недостатки: очень бедный салон и оснащение, не просторный салон, авто пользуется спросом у угонщиков, кузов не оцинкован, много мелких проблем, недостаток мощности у моторов
больные места: термостат, рулевые тяги
нюансы: при покупке обяз. осмотр арок и низа дверей (гниют), дрожь по дверям от двигателя - надо заменить подушку двигателя, болты надо правильно закручивать - не будет течи из прокладки клапанной крышки
мелкие проблемы и моменты которые нужно знать:
много мелких проблем (фары, уплотнители дверей, стук на руле без усилителя, кондиционер, бибикалка), ломкие задние пружины, надо следить за передними тормозами, . Через 40 тыс. км надо проверять все рабочие узлы машины.
больные места: термостат, рулевые тяги
может NEXIA...
бери приору. нексия капсула смерти. при малейшем дтп пол весь уходит и машина на свалку.
норм авто, владел 4.5 года, если вкратце, -унылая хрень, которая не ломается и хорошо едет и управляется, лучше ваза однозначно. У моей пробег был под 200, масло не ела вообще. загоняй в сервис, пусть поднимут, ходовку посмотрят, да и низ дверей смотри, самое гниющее место, болячка у нее
Лучше взять 14,горя знать не будешь
была у меня особой надежностью не отлечилась чуть лучше автоваза