Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь купить первую поддержанную машину. Помогите советом!

Думала о тойоте королле, НО с 2007 года и, по-моему, по 2010 она выпускает роботы, а не автомат. Многие говорят, что глючит дико. НА аурисах вроде такая же штука. Еще как вариант Гольф - но на механике, так как автомат дороже, и в мою сумму не вписывается. Как вариант рассматриваю мазду 3(автомат) и опель астру (автомат) Подскажите, пожалуйста - что всё-таки лучше Конечно Гольф в приоритете, но механика меня смущает. Кто-то говорит, что она лучше, а кто-то, что в городе нужен автомат. Основные требования к машинке - чтобы кушала немного и обслуживание недорогое было. Описываемый машины примерно все в одной ценовой категории 400000 - 450000 тыс рублей
на гольфе механика волшебная.
нечему там смущаться
Шерзод Сафаров
Лучший ответ
только Гольф 6 дороже ваших денег наверное, надо искать.
а марии не пофиг) ) ведь всё равно ботаник в технике) ) возьми под цвет ногтей или глаз и что бы подружки сказали ВАУ
Костя Петров
у нас каролла не автомат всё нормально тьфу тьфу тьфу
Робот не глючит а медленно срабатывает
Если любишь погонять то не вариант
А если не спешно ездить то самое то
и по бензе самый экономичный
Сергей Шушарин
Что "механика лучше" - говорят только старперы, которые никогда на автомате не ездили. В последние годы я механику вообще не рассматриваю.
На 450 можно много чего купить.. . Пускай будет по-старее, зато по-качественнее и по-комфортнее.
Не спешите с выбором.
королла бывает и на полноценном автомате
бери хонду цивик или 5д
Тимур Ержанов
робот на тойоту короллу перестали ставить в конце 2008 года, примерно с ноября 2008года. Отличная машина надежная, комфортная, много места в салоне. Покупай авто с автоматом (личный совет)
у меня у друга королла говорит не адекватно робот работает, я бы конечно посоветовал вам брать только новую машину, как говорится лучшая машина - новая. Да и думать не о чем не надо ближайшие года 3. По хорошему вам добавить бы 100.000 и купить киа рио, или пежо 208 или опель астра
автор, я так и не поняла, что ты хочешь?? ? хочешь машину на автомате-бери автомат! хочешь гольфа-бери гольфа?? ? как можно сказать что лучше? они же все разные!! и не делайте вывод о роботах по слухам-прокатитесь и сами поймите глючат они или нет...
Aleksandr Stepanov