Выбор автомобиля или мотоцикла
Если купить старую поддержанную машину, то в нее вложишь столько, что проще было на эти деньги накопить на новую??
Ну, когда еще накопишь! А тут уже ездишь.
Согласен с вопросом-ответом. С компами аналогично - только начни делать апгрейт, как понимаешь, что лучше было бы потратиться на новый.
Зависит от состояния машины. Бывает и Мерс за 7 лет угроханный.
Можно и больше её стоимости вложить, чтоб нормально ездить. Весь вопрос в том, что за машина, и в каком она состоянии. А самое важное прикинуть сможете ли Вы её продать за те деньги за которые Вы её купите + деньги, которые в неё вложите.
нет, даже если она раздолбанная, то всё равно экономные люди их покупают, дешевле выйдет.
Брать гнилую или старую убитую это не вкладывание денег это трата как бы ты её не сделал она будет всегда старая, и цена её не будет той сколько ты затратил если повезёт то ту за которую купил если не меньше. Я в 96 году купил трёх летнюю поджеру упавшую с моста в реку, делал сам отдав за неё 2 т долларов, покупал запчасти по времени как были деньги, крышу, стёкла, карасил сам и сам готовил, Моляркой пользовался на СТО где и работаю. прокатался на ней шесть лет, Так что выгодно брать более мение новую но аварийную, единственно нужно брать такую что бы кроме ремонта кузова не было никаких затрат на ходовую
Подержанная машина это как новая в кредит, только выгоднее и риск меньше, -банк все равно больше чем сто сдерет. И если старушке раз в месяц, когда нет возможности, что то не купишь она потерпит. А вот банку вовремя не заплатишь, -заберут машинку. Так что если на новую еще копить и копить, то лучше взять старушку, ездить и вкладывать, чем брать в кредит или ходить пешком.
не факт, смотря как за ней прежний владелец ухаживал?