Выбор автомобиля или мотоцикла

На какие деньги вы купили свою первую машину ?

Я очень хотела купить машину , но денег ни как не могла накопить и кредит на жилье уже имела...Но все решил случай...Уволили с работы...И на компенсацию я купила пятерку за 60 тыс рублей, вот сейчас учусь, счастливая....
ХеХ!! !
Первого "Космача - 408" в экспортном исполнении, реэкспортированного из Алжира, я купил в 86-м АЖ за 8 тыРоФФФ.. . О-о-о-о.. .
Тогда почти столько стоила новая "Пятёрка", но был жуткий дефицЫт... (((
Но мне достался с двумя движками!! ! Оба с одинаковым номером.. . ;-)
А деньги? Денег примерно половину занял.. . А "Хы" ли не занять, когда зарплата БОЛЕЕ ТРЁХ "средних"... ;-)
Пусть твоё СЧАСТЬЕ не кончается!!!
Виталий Батин
Лучший ответ
на деньги "властелиновской" мафии
Юра Склюев
Автомоты поздравят думаю с началом))))))))))))
Mekan Beshimow
за 400 долларов то же пятерку 80 года выпуска ездил на ней 8 лет
На деньги мужа)
первую купил за свои заработанные ваз 21 011 1979 г выпуска а было это\1982 году
Игорь Медведь
Первая машина мне досталась по наследству, а вторую подарили...
На ворованные!
МОЛОДЦА!!!! Моя 1 машина Лянча треви.... Потом всякие восьмерки-девятки, главное себя уверенно чувствовать на дороге.... Уважамс!!!!
Вот мне папа бросил под окном свою машину (ваз-21013) Пришлось ее восстанавливать и ездить! Это было в 1997 году!
Ербол Бай?ара
ну и катайся на здоровье, удачи на дорогах тебе
Евгений
Не поверите, но первая машина куплена за, так называемые, "деньги за страх" - денежная компенсация за "помощь дружественному (коммунистическому) режиму в одном из бананово-лимонных государств...
А не из России можно отвечать? Я, например, живу в Греции. Мне 22 года. Я работаю менеждером, в одной компании. У меня взят кредит на жилье, и вот, недавно, взяла кредит на машину. Купила Тойоту Аурис, из магазина. Кредит на пять лет. Нормально плачу сама. Зарплата позволяет ыплачитвать два кредита.
Денис Куликов