Девятку или 99
Ахахахахахаха классно я ответил, через 5 секунд ты добавил про 9 и 99)))
Я б брал 99
Выбор автомобиля или мотоцикла
собираюсь купить себе первую машину.денег всего 100000т.р че посоветуте???
ну, у меня девятка была... 21093. это уж кому как нравится. .
было проще задом парковаться... где кончается стекло., там кончается машина...))) все просто, видно и понятно..))) )
щас тонированная десятка... не вижу ни хрена...)) но после девятки-2110 сказкой кажется...
За эту сумму можно взять десятку.
9-ку, больше всего в неё влезет
10ку бери она лучше
поддержаную японку (лучше всего тойоту) и запчастей куча и проста в обслуживании
бери 21093, хороший вариант за эти деньги, , примерно 2000-01 год. друг уже 4 года на такой катается 21093 -98 года (в обслуживании не прихотлива, учитывая тот факт что друг автомеханик) . цвет серебряный металик. (в этом цвете девятка отлично смотрится) но есть одно но.... девятки гниют, а именно капот с обратной стороны, двери с внутренней стороны крышка багажника, под арками и т. п. ну ничего не поделать.. годы берут своё и дарят коррозию и поломки.
за такие деньги?? ?
Сейчас даже лада-калина от 250 стоит. За 100 тыс только если подержанную брать
червонец или двенашка -----норма!!!!
Советую брать что нибудь из СНГ, например Ваз 21099. По обслуживанию недорогая)
яб лучше тойоту старенькую взял спринтёра или кароллу... P.S.(просто из российского автопрома я уважаю только камаз и москвич)
Наскреби на 2110.
за эти деньги 99 или 09-будут откровенный авто хлам.. по моему лучше классику купить посвежее (хотя и это хлам)... а на относительно нормальную иномарку этих денег маловато будет. лучше не спешить и еще хотя бы столько же подкопить-тогда и выбор побольше за эти деньги будет.
Я бы за 9,люблю хэтчи+места сзади больше.
девятку покупай, хотя и у 99 плюсы есть. Но всётаки девятка более многим нравится чем 99
не бери ни то ни другое они как детские погремушки весь пластик дребезжит возьми подержанную иномарку и то будет лучше