Мицубиси Лансер 9 (2003-2004г. в.) , Ниссан Альмера Классик (2005-2006 г. в. )
или Рено Меган 2 (2005 г. в. ) за 250 - хорошие варианты.
Никаких тазов! *Говорю это как человек, который первые 2 года мучился (ездил) на тазе.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте автомобиль. Мне 18 лет, выбираю первую машину. Денег 200000-250000 р.
230000р.

акцент легко продаётся потом.. . и надёжный, научишься и денег не потеряешь
Заз Шанс 1.5л 86л или Хиундай Ацент 1.5л 102л, простые и не дорогие в обслуге и ремонте да и надёжность хороша, б\у 2-3 года диагностику делай полюбому и если без ремонта пробежит 12-15т. км можно брать . А бредовые иномарки дороги по всем параметрам, на них смотреть не стоит .
250? Ищи Rover 75 в хорошем состоянии. Первую машину нужно любить. . :)
Бери ниссан альмеру, за такие деньги нормальный аппарат найдешь
сложно.
можно поискать логана свежего бу.
таз в принципе.. .
бери так - на год - два чтобы страховка не дорогая,
надежность нормальная была.
можно поискать логана свежего бу.
таз в принципе.. .
надежность нормальная была.
ваз, первая машина должна быть ваз, и бить не жалко и пособираешь! А потом что то серьезное!
ну если так рассуждать что бить не жалко-то тогда лучше вовсе не брать авто. зачем сразу о плохом. за эти деньги бери какую нибудь 3-4 летнюю иномарку. киа, фиат, рено. через год два проще продать будет
ваз, ну для кого как, у нас дальнем востоке сразу тойоту или ниссан покупают