Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю первую машину и задался вопросом.
Выбираю первую машину и задался вопросом. Какую машину будет легче и выгоднее продать после 4-5 лет использования: hundai i30 или kia seed? (При покупке новой из салона)
Киа
i30 быстрее уйдет на вторичке, чем Сид.
"золотое" время Сида прошло, сейчас она уже не такая популярная
Мысли как у Наполеона, через 4-5 лет продать А у самого и практики нет вообще. Ты ещё ни раз её приложишь к чему либо
ВАЗ
выбирайте на какой легче ездить.
легче и выгодней продать ту, которую не разобьете за 4-5 лет.
Киа
у нас неизвестно что будет процентов 30 а то и более можно потерять .Меньше теряешь если покупать б. у.
Машины - одноклассники (да и технически идентичны). Чисто по дизайну мне ближе КИА, соответственно её и взял бы при прочих равных. Про большинство соотечественников говорить, конечно, сложно, но мне кажется СИД будет выглядеть интереснее.
Обе потеряют половину стоимости, это касается всех бюджетных авто.
И ту и другую продаш без проблем
москвич 412 бери, заборы хорошо на нем сносить, по лежачим полицейским прыгать тоже не хуево, сделать дрифт и бортонуть рядом стоящие дерево вообще круто-вмятины лиш украшают авто, я эту хуйню за 2000 рублей купил и сразу в лес и в поле прыгать по бездорожью и бортовать деревья а на даче при парковке было мало места и забор мешал-давно надо было перестроить и я его москвичем расхреначил а потом поехал в пункт приема металла и продал его за 4500 рублей-первый авто хи-хи
Да тут без разницы
А почему именно эти модели? Сид думаю легче продать. Ай-серия у хёндая менее давняя. И разговоры шли, чтобы переименовать серию - значит в будущем в поисковиках сиды будут по поколениям, а Ай-ки 30 отдельным рядом.
Многие покупают иномарки а потом трясутся за нее там где то притерся, разворачивался врезался в столб. Не знают габаритов шарахаются от других машин сигналят. Покупай нашу и спокойно привыкай после не большого опыта сменишь.
Без разницы. Обе машины уйдут при адекватном ценнике и нормальном состоянии.