Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую лучше выбирать первую машину? на что лучше обращать внимание?

Сдаю на права и уже задумываюсь о том на чем буду ездить. Есть вариант новой иномарки, новой российской Лады и поддержанной иномарки.
При выборе первой машины я посоветовал Вам обратиться к специалистам, которые помогут вам в этом деле. Так как опыт у вас скорей всего маленький, то и состояние машины вы не сможете оценить по достоинству. В связи с этим можете попасть в нехорошую ситуацию. При выборе своей машины я обращался к специалистам, которых нашел на сайте https://www.prodajavto.com/. Они помогли мне с покупкой.
Александр Артюшенко
Лучший ответ
Вопрос из серии-пальцем в небо, чур я в домике!!!))
Определитесь зачем вам машина и сформулируйте свой вопрос более корректно!
на какую денег хватит. Хороший обзор из салона для начинающего очень важен. Примерять надо
Albert Hakobyan
Простую, дешевую и с автоматом. Тут множество вариантов : от совсем старых иномарок, до простой и новой Лады Гранты с АКПП . 350т бюджет.
Машину выбирают исходя из задач.
Для первой машины лучше брать недорогую б/у. Если что (всякое бывает), то разбить не так жалко будет.
Oleg Kim
на её исправность
Suren Papakhyan
Лучше новую или годовалую с пробегом 5-10 и первым ТО и зимними шинами. А иначе будете чинить перманентно. На сколько кошелька не жалко.
Я 8 лет на ручке отъездил. Подумал а нахрена мне опять ручка? И взял автомат. Красота.
Первая была новая, вторая годовалая. Нахрена переплачивать.
Р. А.
ютубе много роликов
Natalia_Teterina
Скажу тебе как прошедшая все эти заморочки какой авто выбрать, Покупай тот который будет тебе необходим, Если возить задницу, или чтото придётся в неё засовывать, к примеру детей, всякую хренотень для дома, или даже поездки на отдых, вот от этого и ис ходи, Я купила себе первое авто
Джетту и продала её через два месяца, поняв, что это авто не для меня, купила Т4 микроавтобус, через пять лет Т5, который у меня по сей день, не считая туарега, что выдали на производстве
Николай Югатов
Бери ладу, для первой будет нормально. Советую страховать каско первые года два-три, т. к. их угоняют и ещё мало ли чего может случиться.
я бы взял порше паномеру.
Компактный гольф-класс, либо кредитного логана и киа рио\хендай солярис, но только в хорошем (как минимум) состоянии.
Вообще стоит обратиться к автоэкспертам по подбору автомобителей, они тебе и денег сэкономят и тачку подберут хорошую. Не рекламирую никого, поищи в своем городе. Не наткнись на лохов, удачи!
если хочешь вот тут посмотри, я тут брал машину https://www.prodajavto.com/
Gans .
эсли хочешь купить авто купи фиат 500 это женский вариант сама на ней ездию не чего машинка
Mustofa Narimov
Иманжан Кожобергенов видимо вам муж его на ремонт в автосервис возит...