Выбор автомобиля или мотоцикла
Как выбирать свою первую машину и на что надо обращать внимание при покупке?
Какая должна быть первая машина и сколько она должна стоить (от самого дешевого варианта до подороже) Посоветуйте, пожалуйста.
Простота конструкции (хотябы относительная)
Ремонтопригодность и надёжность
Современность конструкции
Ремонтопригодность и надёжность
Современность конструкции
купи ваз не дорогой и учись его не жалко все равно или удариш или ушатаеш любой авто заодно узнаеш как машина устроена и не так они ломаются часто как говорят
бери дорогую иезди аккуратно
Для первой машины важно отличное техническое состояние (в идеале - новая) , чтобы ездить и не отвлекаться на ремонты. Марка и модель особой роли не играют, берите ту, что нравится. В городе управлять маленьким А или B классом легче (из-за габаритов) чем большим D или джипом да и место для парковки легче найти.
лучше новую брать если есть деньги и ездить акуратно и брать тока ино!! ! с вазом намучаешся
Увиел. Понравилась. Бери. Советчиков дохуя. Опыт сын ошибок трудых
самое основное чтоб можно было в ней разобраться. неплохо начать с ВАЗовских моделей. Запчасти подешевле и практика в ремонте авто. За скоростью гоняться не советую . Да и ваз неплохо ездит. Ниже 100 000 руб лучше авто не брать.
на деньги и вкус
В первую очередь стоит обратить внимание на то какой организацией выдан ПТС.
на чо хватит. ездить собираешься а не бить. как настроишь себя так и бушь ездить. личный опыт
Надо правильно выбрать, вот здесь в блоге подробно описано и авто можно подобрать недорого: нзар. инфо