Выбор автомобиля или мотоцикла

выбираю первую машину...помогите с выбором)))Saab 9000 Turbo, BMW 525i E34, Ford Mondeo 2, ваши варианты.цена-до 230000р

предложения подкопить и купить новую не принимаются.заранее спасибо!
у меня сааб-надежно
JS
Jangali Seitkasymov
632
Лучший ответ
за эти деньги эти машины будут убитыми
лучше выбери машину классом попроще, да нервы сэкономишь
АН
Азим Нуров
96 423
Товарищ! Откуда такие цены? Или они уже отметили юбилей?
Сергей Артасов
Сергей Артасов
17 824
Неплохо было бы указать год выпуска каждой машины, считаю, что бмв на фоне остальных однозначно лучше, но неизвестен год выпуска и состояние.
Беху, если найдешь Мерс W124
Не форд точно, не бэху, возмите сааб ...( если не новую) да и еще посмотрите год выпуска и пробег
Сааб супер!!!! У моего друга сааб 9000 турбо, машина просто супер, только детальки дороговаты
ЮЯ
Юрий Я
1 373
Бэху бери братан
А я-бы взял BMW 520i 1995г. машина - "огонь" Но здесь тоже, все на вкус, или спорт или имедж.... но и с бэхай много гловняка. Какаято маленькая деталька полетит уже 50$. Да и бензина она кушает дай бог.... У меня товарищь такую себе взял, он ее прямо с заграницы выхватил, у нево она уже полтора года, за это время еще ниче не произошло. Он туда муз напичкал на 12000$ и еще влаживает.. . хочет на авто звук поехать. Если такую бэху покрасить в чорный хром и выставить на хорошие диски, ей не будет равных по красоте.. . Она бля на дороге как вкопаная, и весь освальт под содой поплавит если на лапоть дашь. Ну это канешно не спорт-кар, но мне ее дури хватает с головой. Удачи в выборе.
Сааб-надёжно. Форд-геморой. Бмв-дорого
выбирайте сами!))