Выбор автомобиля или мотоцикла

ваз 2107 (семерка) выбор первой машины! помогите плиз!

за 60 тысяч реально ли найти преемлемый выбор данной машины для учебы (на первое время!?) спасибо!!!
Андрей Лапшин
Думаю можно. Советую взять подешевле, а на остальные деньги подготовить машину для эксплуатации. При покупке возьми с собой спеца. И помни, главная деталь в машине - это кузов! Исследуй его внимательно. Не стесняйся попросить поднять коврики, исследуй пороги, брызговики (к чему крепятся крылья) , крылья, днище. Изучи инструкцию к этому авто. И вообще в инете полно пособий по выбору автомобиля. Чтобы машина как можно меньше огорчала, поработай над своим образованием в этой области. А выбрать машину можно здесь: http :// irr. ru Только убери пробелы. Это ссылка на сайт "Из рук в руки"
А девятку кстати правильно советуют. У семерки задний привод, а у абсолютного большинства современных машин - передний. Есть особенности поведения на дороге и в управляемости. Чтобы потом не переучиваться, девятка предпочтительней.
Евгений Жуков
Лучший ответ
Вполне реально. И это весь вопрос.?
Сергей Краснов
За 60 бери девятку)))
я те уже писал в прошлом вопросе, выбор отличный, первая машина для битья и царапания отличная! и ремонт не разорит
p.s. можно с ржавым кузовом (пофигу.. . все равно ты быстрее ее продашь, чем он серьезно сгниет) . главное чтобы двигатель и тех состояние было более менее в норме
Бери девятку!! ! Скоро осень, а там и зима!! ! А задний привод не айс!!!
бери девятку лучше
для учебы купи за 20 - 30, задний привод айс !!!:-)
машине будет 5-6 лет, пробег порядка 60 000 км. Если в большом городе, то наверняка с повреждениями кузова как после ДТП, так и от реагентов которыми зимой дороги обрабатывают. Однако реально найти авто в хорошем состоянии и требующее минимальных вложений.