Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль ВАЗа приобрести (ВАЗ 2101 - 2107) В качестве первой машины.

Самая комфортная из класики- 06...у неё самая мягкая подвеска из всего семейства, а на счёт того, что лучше переднеприводную, то смотря для чего ) вряд ли Вы сможете вывести переднеприводную машину из заноса не обладая достаточными навыками вождения, к ней нужно привыкнуть, при заносе на классике достаточно сбросить газ и положением руля вывести её из заноса, если конечно Вас уже не развернуло)) ) а переднеприводной наоборот, газку нужно поддать... а так как опыта вождения нет, то Вы подсознательно будете газ сбрасывать )) И ещё.кто бы что не говорил, а переднеприводная машина в заносе вообще неуправляема. (я не говорю сейчас об, так называемом, управляемом заносе) У меня машины были разные, могу сказать, что на классике за пределами обочины не был ни разу, на девятке доставали из канавы и морду об ограждения разбивал. Зная о склонности классики к заносу задней оси. будете более аккуратно водить, а это самое главное ))) И не забываем -"тяжело в учении, легко в бою"))) Удачи!
Бауржан Абулов
Лучший ответ
01 или 06 или 07,остальное не рассматривал, 01 и06 надежная классика, 07 дизайн, мини мерс, впринципе смотреть нужно на состояние.
пятерку
Паша Гынку
Для первой машины лучше пойдет 08-099, классика это уже прошлый век...
Тот на котором научишся сносить столбы. И хлопнув дверью пойдеш к девушке или пить водовку. А не бегать возле него и рвать волосы на ж@пе
Ария.by Ucar
Хочешь постоянную головную боль - бери любую. А хочешь спокойно ездить - найди за эти-же деньги иномарку.
Umar ™
какой из них выгоднее найдешь, тот и бери, в принципе не очень отличаются

но я бы взял наверное 04, практичнее
Для первой машины лучше все же переднеприводную взять, восьмерку- девятку или четырнадцатую или десятку. Управление гораздо легче, чем на классике. Если хотите подкачать мышцы, разворачивая тяжелый классический руль ( особенно в морозы ) и вас не пугает постоянная склонность к заносу задней оси и невнятная управляемость на скользкой дороге- берите семерку, она хоть самая комфортная в этом семействе корыт на колесах.
из этих 7ку. Будет по приятнее
Alexandr Popov
помоложе и подешевле) выбери самую выгодную на первое время.
Ваз 2106
Ка
Кадыр...
да похер какой, если хочешь брутального животного секса то бери не дороже 15 рублей
ВАЗ 2106, сам планирую взять шаху в мае за 40-70 т. р.
Я бы взял 10 или 12,для первой машины пойдет. Но если с деньгами не очень 6, в ней печка хорошая)) а так покопи еще чуть чуть, возьми иномарку. Сам учился на 7.Потом сел в иномарку и ахнул, как все просто)) ) плюс в нашей машине то что она дешевая в обслуживание а минус то что управление как в танке, холодно, комфорта минимум, .
састояния авто смотри получше!
которая помоложе)))