Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль ВАЗа приобрести (ВАЗ 2101 - 2107) В качестве первой машины.
Самая комфортная из класики- 06...у неё самая мягкая подвеска из всего семейства, а на счёт того, что лучше переднеприводную, то смотря для чего ) вряд ли Вы сможете вывести переднеприводную машину из заноса не обладая достаточными навыками вождения, к ней нужно привыкнуть, при заносе на классике достаточно сбросить газ и положением руля вывести её из заноса, если конечно Вас уже не развернуло)) ) а переднеприводной наоборот, газку нужно поддать... а так как опыта вождения нет, то Вы подсознательно будете газ сбрасывать )) И ещё.кто бы что не говорил, а переднеприводная машина в заносе вообще неуправляема. (я не говорю сейчас об, так называемом, управляемом заносе) У меня машины были разные, могу сказать, что на классике за пределами обочины не был ни разу, на девятке доставали из канавы и морду об ограждения разбивал. Зная о склонности классики к заносу задней оси. будете более аккуратно водить, а это самое главное ))) И не забываем -"тяжело в учении, легко в бою"))) Удачи!
01 или 06 или 07,остальное не рассматривал, 01 и06 надежная классика, 07 дизайн, мини мерс, впринципе смотреть нужно на состояние.
пятерку
Для первой машины лучше пойдет 08-099, классика это уже прошлый век...
Тот на котором научишся сносить столбы. И хлопнув дверью пойдеш к девушке или пить водовку. А не бегать возле него и рвать волосы на ж@пе
Хочешь постоянную головную боль - бери любую. А хочешь спокойно ездить - найди за эти-же деньги иномарку.
какой из них выгоднее найдешь, тот и бери, в принципе не очень отличаются
но я бы взял наверное 04, практичнее
но я бы взял наверное 04, практичнее
Для первой машины лучше все же переднеприводную взять, восьмерку- девятку или четырнадцатую или десятку. Управление гораздо легче, чем на классике. Если хотите подкачать мышцы, разворачивая тяжелый классический руль ( особенно в морозы ) и вас не пугает постоянная склонность к заносу задней оси и невнятная управляемость на скользкой дороге- берите семерку, она хоть самая комфортная в этом семействе корыт на колесах.
из этих 7ку. Будет по приятнее
помоложе и подешевле) выбери самую выгодную на первое время.
Ваз 2106
да похер какой, если хочешь брутального животного секса то бери не дороже 15 рублей
ВАЗ 2106, сам планирую взять шаху в мае за 40-70 т. р.
Я бы взял 10 или 12,для первой машины пойдет. Но если с деньгами не очень 6, в ней печка хорошая)) а так покопи еще чуть чуть, возьми иномарку. Сам учился на 7.Потом сел в иномарку и ахнул, как все просто)) ) плюс в нашей машине то что она дешевая в обслуживание а минус то что управление как в танке, холодно, комфорта минимум, .
састояния авто смотри получше!
которая помоложе)))
Похожие вопросы
- Автомобили ваз 2101-2107 опасные для езды?
- Стоит ли покупать жигули (ВАЗ 2107) в качестве первой машины? Или лучше поднакопить и купить по-лучше?
- Часто вижу объявления автомобили ваз 2106 , 2107 , 2105 продают за 5000-20000
- Стоит ли покупать Ваз 2101,в качестве первой машины?
- что посоветуйте приобрести за 60000р в качестве первой машины ва 2106 2005 г.в за 60000р или ваз 21099 99 г.в???
- ваз 2107 (семерка) выбор первой машины! помогите плиз!
- Что думаете об автомобиле ВАЗ 2101 ?
- Как будет ВАЗ-2106 в качестве первой машины?
- Стоит ли брать в качестве первой машины праворульный автомобиль?
- Стоит ли покупать старые советские автомобили (ВАЗ 2101, 2102, 2103, Москвич 2137, 427, 412, 2140 и тд.)?