Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить первую машину! Бюджет 80000! Выбор пал на ваз 21099 (2000-2001) ваз 2110 (1999) и Гольф 2 (88-92)

ВАЗ 21099. Во первых свежее, во вторых в обслуживании дешевле. Да и мне кажется повыносливее будет чем десятка. А гольф 88 года мне кажется не вариант, т. к. старенькая, обслуживание дорогое и. т. п.
Алексей Бойцов
Лучший ответ
машинка более 20 лет реально очень устала и это НЕБЕЗОПАСНО БУДЕТ ДЛЯ ВАС ---металл оочень устал--так что советую ту которой не более 10-12 лет--вам большой удачи
Копи еще 5 раз постолько.
гольфы в этом возрасте убитые... лучше форд эскорт 99г-и по состоянию и по обслуге более чем нормально.. и надо помнить, что эскорт шел как раллийная машина. Кто помнит, конечно.. И при нормальном раскладе лет на 5 хватит
Лучше гольф. Хоть ездить будешь.
гольф бери 88 год это же почти новая машина ииииииииипать
Nurbek Zhaulibaev
Можно и полутше за эти деньги найти.... Я 3 дня назад купил отцу VW Passat b5 седан за 100 000 а сам уже год как езжу на тойоте карине Е за 65 000 р.
Андрей Голев
десятка лучше..
С этим бюджетом бери 99, ремонт дешево, а подкопишь продашь и по лучше возьмешь
Много писАть.
ВАЗ-21099
гольф 2 она по лучше и как раз создана по нашем дорогам и меньше ломается.
2110 бери
Anatoliy Vagner
Бери Гольф, только если не ржавый. Все остальное ведро с гвоздями.
Alex Janggut
Я бы посаветовал 2110, за свои деньги лучше не найдешь, десятка бодрей чем девять-девять, и год по сравнению с гольфом свежей, если червонец инжекторный и состояние норм, бери
Бери 2110, в отличии от гольфа с запчастями проблем не будет, да и по свежее...
Советую гольф
Краще гольф 2. Все таки іномарка надійніше))))
десятину бери не пожалееш?
Maxi Syrtcov
девятку бери а вообще копи дальше