Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить первую машину недорогую подучиться, так на годок посоветуйте какую
самую дешевую
"Девятку"!!!На пятнашечных бамперах разоришься!
А почему если первую, так сразу расхерачить её надо?
Учиться тоже можно (и даже нужно на большой и безопасной) на хорошей, большой машине, а на случай форсмажора давно уже и КАСКО и даже ДСАГО придумали...
Покупай такую, какая нравится. Не рассчитывай её бить насмерть. Рассчитывай на аккуратную и грамотную езду. Так и делай.
Если на год, недорогая и надежная то мазда 323 или 3, бензин. Проездите без проблем и непредвиденных остановок. Через год - продадите за сколько купили!)
собираешься учиться устраивать аварии?)))
купишь ту на которую хватит денег
моя первая машина была восьмерка 1991 гв (в 2004г) . Научилась не только ездить, но и чинить местами.
возьмите все же ту, на которой меньше геммороя.
говорят, практичная машина рено логан или символ, и не дорогая.
правда я не знаю, какой у Вас бюджет.
тазики только не берите. новая - цена не соответствует качеству. старые - едешь и плачешь.
правда я не знаю, какой у Вас бюджет.
нормальную и не дорогую. тысяч за 100000. например ваз 2108-2115, желательно инжекторную
девятку
посоветую кроун 130,131,137, посоветую марк в 81 кузове, кресту и чайзера так же годов 90ых. Самые лучшие тачки. Владею кроуном 131, так у меня есть: комфорт!!!, мощь в 170 лошадей 1g-gze мотор (а если взять 137 трехлитровый то там более 200), круиз контроль, кондиционер, холодильник, все на электрике (все зеркала и кнопочки) , РАМА!! ! За 100 т. р. для тебя эти варианты будут лучшими!! ! Никакие вазы не сравнятся)) ) Один тут на приоре новой выделывался мол ЧЕ ЗА ХЛАМ У ТЕБЯ А НЕ ТАЧКА. со светофора проиграл кузовов 10-15, после чего молча проехал мимо, но я знал что из его глаз бегут слезы)) ) А приора была вся на фарше и он был с телкой)) ) вот он обосрался)