Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить первую машину газ 24 волга
душа к ней лежит, но родителей возить на ней стремно, что можете предложить брать или не брать?
если душа лежит то конечно берите ее, можете конечно по выбирать из каталогов на подобии этого http://riaavto.ru , возможно найдете какой-то компромисс, но как правило лучше брать то что самому очень хочется, если же родители добавят на машину то конечно тут можно пойти на компромиссы
раз ТЫ хочешь волгу, тогда причём тут все остальные?
А шкворни солидолом вы сами шприцевать будете? Ну, если душа лежит тогда ага...
Сергей Юрьев
что ещё за шкворни
Если ты умеешь крутить болты, гайки. То бери.
Тачка уважаемая, но для нее нужны деньги на реставрацию. А так, комфортная машина.
Это ложное горение, как только купишь сразу появится желание кому её сбагрить, Кузов плохой, ходовая полный отстой, а двигатель говнище . рулевое ужасное, салон ещё хуже Я после службы пошёл работать на СТОГАЗ, у нас было там 64 человека и не укого не было волги .
Пусть родители вам купят.
гемор
Конечно зависит от состояния, но подозреваю, что будут проблемы.
Прикольно правдо если руки с правельного место растут и денег вложить и не стрёмно я на своей и на пробеги езжу и на автозвут и на дривт везде вниманее уделяют у меня 31029 а 24 ещё прикольней бедет
Не будет стремно, если сразу V8 ЗМЗ 511 поставишь в нее. Родители тебе еще завидовать будут)) Мой ответ - бери, но только не ушатаную, а то замучаешься с ней))
ока лучше