Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить и почему? Газ 24 волга или ваз 2106. Бюджет 50000
ВАЗ 2106 экономнее будет на много....
На шоку запчасти везде и даром.
я за жигуль - меньше металлолома
а по мне лучше москвича 401 машины нет
шестерку
волга жрет больше, двигатель 402 будет, наверное. ресурс маленький
Только не ГАЗ-24,поищи лучше Ваз переднеприводной, это будет оно что нужно))
ну за 50 мона не плохую Волгу взять, по авито поброди . Расход топлива ...ну это вопрос спорный, Бодаться не с кем не собираюсь . Ну а то что у Волги почти два метра жизни впереди, факт не оспоримый, да в багажник ...Ну а если возмешь с 402 движком, вашпе без проблем! детский конструктор! С 93 года четвертую скатываю, правда все 31029, но разница только в кузове, нет паралельно были разные, фордик .пасат б 5+ , кэдди новье с салона, киа сид тоже ноль была, пажера, авдотья шестая ...но вот Волга как то с нашей семьи ...Может это из детства, мечта сбылась ...Опять же это первая машина на которой учился ездить ...Ну а жучка, что? Ну жучка она и есть жучка! Маленькая, гремучая, вечно ворчащая, опять же если еще чуть шустрая, то вечно провоцирующая на догонялки обгонялки .
очень трудный вопрос! ну друг ты философ ибо на этот вопрос ты должен ответить сам.
чуть не упал со смеху от картинки.... чувак бери передний привод не знаю в каком ты городе.. у нас за 50 можно передок 98 года взять
я бы лучше купил бы ваз2106,но решать вам.
Конечно Ваз-2106
бери 24 . только не тазы сыпятся пздц
я буду пробовать брать волгу махал я вашы тазы. ремонтировать двигло по запчястях как иномарку и без спец инструментов хрен толково зделаеш. да и жрал у мення таз 20 литров на 100 км.