Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять на зиму: газ 24, 29 или ваз 01, 06? На заднем приводе по снегу опыт есть. Давайте по существу господа.
Спасибо адекватным.
Однозначно - бери классику. При всём моём уважении к Волге - по зиме жигули лучше, особенно если по снегу пробираться придётся когда-нить. Волга тяжелее, лроще сесть, плюс 13 " зимняя резина всяко дешевле 14 " волговской. Плюс на 29 печка убогая, на классике лучше.
А к моему ответу на другой мой вопрос- я не себе отвечаю, я своё мнение высказал. Ну не по сути твоего вопроса, извини)) ) А думаю, что правы, те кто хают. И в своих выводах насчёт финансового положения не ошибся, без обид. Отпишись в личку, я могу рассказать побольше про машины на которых ездить пришлось. Самые тёплые воспоминания от неновых машин остались от Форда Сиерра хэтч 1991 г. И по бюджету, кстати, неожиданно приятно. Задний привод и широкая база дают офигительную проходимость, достаточно комфортабельный даже для моих 100 кг и 190 роста. Седаны кстати как то поменьше по салону. Двигло конструктивно как на классике только инжектор (который позже переделал на карб) . Капиталил двигатель. При том что делал сам обошлось в 12 тыр лет 6 назад вмасте с заменой сцепления полностью. Машина не без косяков по эксплуатации, но если есть в пределах досягаемости нормально сохранившийся экземпляр - доедь посмотри))) . По кожашкам - как классика, хотя есть несколько деталей с поднебесной ценой, на их состояние внимание нужно обращать.
И, дружище, я не ССУ. Я наоборот думаю собрать ребят понадёжней и постараться что бы можно было детям по ночам ходить спокойно. У меня дочь мелкая, за неё больше переживаю.
Удачи на дороге)) )
Судя по указаным авто - вся рухлядь, ты ограниничен финансами.
Бери лучше то что меньше будет жрать бензина.
Тоесть тазик.
01-06 - смотри по состоянию и деньгам )
Волги - очень уж прожорливы, и в морозы туго заводятся !
ездил и на Волгах, и на 7-ке.. .
Волга - поустойчивее, но более геморойный авто
7-ка - привык к ней за 4,5 года
к тому ж в ВАЗах теплее )
в общем - ВАЗ бери !
ездил и на Волгах, и на 7-ке.. .
7-ка - привык к ней за 4,5 года
к тому ж в ВАЗах теплее )
в общем - ВАЗ бери !
"Шоху"- её хоть потом продашь.
жига короче волги! парковаться меж сугробами полегче