Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу взять авто с заднем приводом. как он ведет себя зимой?

Неважно ведёт, но это поправимо опытом водителя, кому что
Mag Eskeev
Лучший ответ
К заносам очень склонен.
I K
22 года за рулем!! ! Езжу на любых авто - без проблем!! ! На заднем зимой прикольно!!!!
Vladimir Proletarskii
Если поставить хорошую резину и не гоняться на светофорах, то нормально. Если есть еще и система стабилизации, то нет причин не брать.
Тарас Семёнов
Попой крутит, как последняя....)))))))))))
Алеша Попов
Если авто нормальное и резина тоже - то все зависит только от водителя. Честно говоря, я до сих пор лучше себя чувствую на заднем приводе - он предсказуемее. А при переходе на передний пришлось все рефлексы ломать.
Игорь Иванов
его ведет водитель
Dyadya Vanya
как и все машины почти нет отличий
Хуево
Егор Кокшаров
Зимой на заднем приводе самое оно ездить!!!! Главное что бы руки росли из нужного места. Конечно по сложнее, но когда привыкнешь пересаживаться за передний привод не охота.
Nurjan Nurlibayev
Есть свои плюсы и минусы. Если на скорости пошла в занос машина с передним приводом, то один выход вытягивать двигателем, давать газу, к другим пожеланиям машина будет, влучшем случае, равнодушна. Если позволяет место впереди.. Заднеприводная легче уходит в занос, но более адекватна к приемам водилы, сбросил газ и крути руль по сноровке. С передним приводом зимой поуверенней езда, спору нет.
6 лет ездил на заднем приводе, претензий не имею. Главное навык и умение. ..можно и на полном зимой сесть.
2 зимы ездил больше не буду
В отличие от переднеприводного, машина с задними ведущими колесами больше склонна к заносу задней оси. При классической компоновке основной вес приходится на переднюю часть машины - ее нагружает тот же силовой агрегат плюс коробка передач, а вот задняя часть нагружена значительно меньше - следовательно, и сцепление задних колес с дорогой хуже.
Так что лучше уж переднеприводный.
на ровном месте буксует
Как, как! Мёрзнет, как и все!))
херовастенько, лудше с передним или 4х4
esli opitniy voditel to lu4she ZADNIY privod, esi lubitel to 4X4, zadnim privodom na podyem ne podnime6sa.esli AKKP to voshe mojet slomatsa korobka pereda4
Полный отстой!
лучше переднепривод. более предсказуем на поворотах