Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять авто, но не знаю что

(смотрел пассаты 6, тайота авенсис, ауди разные) - пишут то в обслуге дорогие, то кузова не очень, короче вообще не знаю что выбирать, бюджет до 8.000$. Надо механика и бензин. Просьба (форды, лады, логаны и тому подобное не предлагать)
фольца
Рагид Aбдуллaйев
Лучший ответ
А сколько это в рублях РФ?
Бери за жабры :)
Дмитрий Шутов
Логан
Авенсис - хороший выбор.
Денис Ремпе
Денег нет нормальную машину содержать, но понтануться охота? Авось месяц проездишь, а дальше - тачку на прикол, если не хочешь чего поскромнее брать.
*** Диарчик ***
ДЛЯ ЧЕГО?
Александр
у нас была Камри 2003, проехали 60 тысяч, не так давно продали, о чём искренне жалеем. отец же ездил в командировке как-то пассажиром на 2-х или 3-х в этом кузове, и каждая прошла по 600-700 с чем-то, хозяева довольны. сборка-то японская ещё. с 2006 пошло не то - и наши стали делать, и бизнес-классом перестала казаться, по крайней мере внешне. новая недавно вышла, считаю, как-то вернулась, но не настолько, как наша бывшая, хотя и стала немного длиннее.
подвеска мягкая, не хуже волговской, салон просторный, но 180+ и голова сзади упирается в потолок. сиденья мягкие, но, опять же, в меру, багажник большой. много достоинств, всех не перечислишь. реально зачётная тачка была у нас, движок 2.4 механика, реальные 149 кобыл - низы не особо любит, детонирует, а на средних и высоких оборотах, как сказал отец, разгон как у вертолёта. например едешь порядка 60-70 на трассе, надо обогнать медляка, врубаешь 3ю - и крутящий момент очень хороший, и ещё запас приличный - по книге максимум 137 можно, но однозначно может и больше, но не желательно, если хочешь, чтобы дольше служила машинка. да, мы старались беречь, больше 150 отец ехал всего несколько раз, для такой машины это ничто, считай. после двух зим только вот рыжики стали появляться на крышке багажника, многие жалуются. в остальном кузов вроде нормален. грузили по много очень редко, не то что, к примеру, рессорную Волгу, так что, считай, как рабочую лошадь, для дачи почти не использовали.
сначала заправляли 95, потом смешивали с 92, затем исключительно 92. полёт нормальный, разгон уверенный. по трассе ест литров 7-7,5, если ехать не особо быстрее 100-110, надавишь гашетку - может и более 8. считаю, неплохой показатель для полутора тонн.
хотя и карбюраторная Волга 5ступка может меньше 9 на трассе есть, но масло, правда, любит поесть, не скрою, у Камри такого, к счастью, нет
Короллу бери