Выбор автомобиля или мотоцикла

работаю мелким клерком в офисе, накопил денег хочу взять авто в пределах 600-700 тыс. руб склоняюсь к ауди а3 ?

что посоветуете? и да мне 30
Вот да, нужно по содержанию смотреть - что это будет ежемесячно/ежесезонно/ежегодно. На а3 только КАСКО, смотрю, под стольник будет: http://www.inguru.ru/kasko/audi/a3. Или не про новую говорим? Если не про новую - соответственно, уже точно давно не на гарантии, да и вообще по сроку могут выходить уже из строя отдельные датчики или прочая мелочёвка. Считать надо всё... Ну и соизмерять с тем, что хочешь от машины, зачем берёте.
Евгений Великолуг
Лучший ответ
Ну а что еще лучше можно найти, чем Ауди А3? За эту цену лучше не найдешь.
Вячеслав Панин
А Гольф чем не устраивает?
Бекетов Андрей не красивый
Мелкий клерк и возраст Иисуса?... Тут надо понимать, собираешься ли ты делать карьеру.... Если да - то не выделяйся, твоя машина не может быть лучше старших в команде - могут и обидеться на твой выпендрёж и вставлять палки в колёса...))
Если тебе похер карьера - покупай что по круче - начальник заценит твою харизму и глядишь прыгнешь через пару ступеней развития в офисе! ;))
Alex .
Бекетов Андрей насчет карьеры думаю но 30 лет это разве возраст? вот в 45 да работать клерком уже как то неочень
если ты сделал ориентацию на свой возраст то лучше взять тойоту камри за эти деньги) и ломаться меньше будет и дешевле обойдется в обслуге и автомобиль солидный довольно таки, все таки бизнес класса, мне хоть и 21 но я ничуть не пожалел о том что купил камрюху вместо какого нибудь марковника или заряженой импрезы и тд и тп
Бекетов Андрей камри не перевариваю
работаю на заводе и ничего не накопил, коплю долги тока по кварплате и кредитам, денег не дают, интересно а за долги можно купить тачку ?
мне б твои проблемы братан, покупай че хочешь и ту тачку что нравится тока подсчитай бабло на ее содержание .
я когда то с дуру чуть мерса по дешовке не купил, потом понял что денег на содержание коня железного не будет и понты мне ни к чему и стоял бы этот мерс в гараже и не было бы денег на ТО и платил бы я кредит и ходил пешком, ну и зачем такая машина нужна ?
Бекетов Андрей а сколько у вас денег было и сколько зарабыватли? какой мерс хотели по цене? сколько лет вам было?