Выбор автомобиля или мотоцикла

На Ваш взгляд лучший автомобиль за 600-700 тыс. руб. (цена/качество/обслуживание)?

Валерий Жук
Можно пустую джету взять. А можно голый гольф.
Лансер самая угоняемая машина, да и подвеска у нее дубовая.
Можно киа-сид взять. У корейцев качество достойное.
А можно класс Д взять (Chevrolet Epica).
Можно опеля взять, правда там опять подвеска дубовая, да и проблем много у этого немецкого жигуля.
Ситроян С4 - очень многие жалуются опять же на подвеску, в том числе и на пробои и на их немецкий двигатель.
Можно голую королу взять или голую элантру. Тайота одна из самых надежных машин. А можно взять в полной комплектации Солярис, или Рио, или Поло. В общем, выбор огромен. Одному нравится то, другому это.. .
Из фольксвагенов, по-моему, только гольф собирают в Германии (Поло в России, а Джету в Мексике) . Но мне хечбеки не нравятся, по-этому гольф бы брать не стал. Нравятся хечбеки - возьмите гольф. Хорошая машина.

Проще было ответить так: самые надежные машины - это японцы. Самые комфортные - это фольксваген и ауди (немцы) . Все остальное дело вкуса. Пока машина новая, будет гарантия и будете менять только фильтры и масло, а цена на все это примерно везде одинаковая!
Дмитрий Малютин
Лучший ответ
мицубиси лансер, фольксваген гольф
королла. по гарантии всё что можно поменял)))))
Andrey Belousov
Валерий Жук Ха-ха. Спасибо, буду иметь в виду.)))))
VW Golf Match
Санан Садыгов
Лансер
Вольво ХС90
бери немца, фольсф
мицубиши ланцер
Шкода, правда Вы не указали класс машины, но можно взять и выбрать именно у них, большой плюс, это вменяемая страховка (японские куда дороже) , качество Фольца, но обслуживание куда дешевле. В общем хватит на новую фабию, по идее даже на октавию, но простая комплектация будет.
Олег Щиров