Покупаю автомобиль, бюджет 180 тыс. руб. Можно ли приобрести за эту сумму нормальнный б\у автомобиль? К примеру, есть предложение LADA 4x4 (Нива) , 2006 Пробег 100 000км, 1.7 МТ, бензин, полный привод, зимняя резина.
Состояние хорошее, водитель один.
185 000 рубP.S. У меня большой рост, 198см.
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль купить за 180 тыс. руб. (б\у)
смотря, для чего нужна машина. просто ездить или возить грузы, часто или редко, будешь ездить один или всей семьёй. нива много жрёт например, да и шестой год, это дрова.
мою
класика за эти деньги будет почти новая....
Четыре года назад брал за 70000р форд сиерру 1992 года DOHC 2л 116лс. Сейчас покрылись блевотиной задние арки, заменил маслоотражательные колпачки, датчик кислорода и датчик положения дроссельной заслонки. За 4 года ничего не сломалось, по комфорту любая лада отдыхает, в кабине ничего не скрипнет. Недавно купил Ситроен С5, за 200000р. Поменял подушку под двигателем, один сайлентблок, и надо решить вопрос со второй лямбдой - оторваны провода. Кузов в состоянии нового, всё работает. Был на базаре смотрел фокусы, 2003 год 180...220 тысяч, в отличном состоянии.
Это я всё к тому, что 200000р это реальная цена, за которую можно купить иномарку, в состоянии лучше новой приоры. Да, ещё забыл - Б/У лучше покупать, если руки не из зада, потому, что мелкие поломки могут быть - типа датчик какой нибудь, тросик заржавел и. т. д. Сам поменяешь за 10 минут, бесплатно, а в сервисе отдашь деньги.
Ержан Сеилов
ситроен С5 за 200 т. р. - чего удивляться-то состоянию - за такие-то деньги
Я купила как раз за эти деньги Камаро в Ереване. Правда примерно столько же на таможне отдала. И тачка жутко неудобная. Для работы есть ФВ. Просто, всю жизнь мечтала о Камаро. Она не экологичная и мерзотно прожорливая. 78 г. в. тачка, как и мечтала, как в фильмах. Некогда повыёбываться, таксую на ФВ. Проходимость-никакая, ни пришей-ни пристебай. Зато "королева двора", все умоляют посмотреть, покататься. Это, блин, не Лексусы, это классика наскара!)))
"состояние хорошее", "водитель один" - это из серии "ездил только дедушка на дачу", "зимой стояла в гараже", "ни разу не бита-не крашена"... развод чистой воды. За 200 т. р. возьми свежее русское авто - на пару лет хватит. Ино все уже подушатанные будут. Если только толковый чел поможет тебе выбрать нормальное авто. Но это реально надо искать. И внимательно всё смотреть - НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ГОВОРИТ ПРЕДЫДУЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ - его дело толкнуть свое авто вам и получить свои деньги.
Николай Сулимов
Бред полный - у вас свой автомобиль есть? наверно нет.
Это где я предлагал что-то продать? сказал - отвечай аргументированно иначе будем тебя считать болтуном.
НЕ советую почему? СБОРКА и машина 1950 года
нексия
опелей посмори 99 2002 года все лучше нашего прома авто...
смотри десятки, за такие деньги достойную возьмешь, а иномарку купишь либо говно либо старье. нива дорогая в обслуживании особенно ходовка, потому что попадаешь на расход умноженый на два