Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить до 230 тысяч рублей. Склоняюсь к японцам какого японца можете посоветовать?

Какого хорошего японца можно найти с левым рулем? P.S. Владельцы дорогих авто не шутите пожалуйста в теме.
За такие деньги Японца в хорошем тех. состоянии с левым рулем, не найти, уверен на 100%!!!
Не тратьте время зря, за эту сумму Японец (с левым рулем) весь будет укатан и "убит" !!!
Евгений Бер (Baer)
Лучший ответ
Дмитрий Тетерев ну с правым посоветуйте пожалуйста!
То, что с левым рулём можно найти
Mitsubishi Galant VII
Тип двигателя:
2351 см³ / 165 л. с. / Бензин инжектор
1999 г.
Subaru Legacy II (BD,BG)
Тип двигателя:
2000 см³ / 116 л. с. / Бензин инжектор
Год - 1996
Lexus GS I
Тип двигателя:
2997 см³ / 212 л. с. / Бензин инжектор
Nissan Maxima IV (A32)
Тип двигателя:
2988 см³ / 193 л. с. / Бензин инжектор

Прульные
Nissan Laurel
Тип двигателя:
2499 см³ / 200 л. с. / Бензин инжектор
Toyota Mark II
Тип двигателя:
2492 см³ / 200 л. с. / Бензин инжектор
Тойоту, нисан, мазда 6.
230 - маловато. Но выбрать можно. Тут сложно что то советовать. На вкус и цвет, как говориться.
не радиоактивного! а на счёт руля- я бы лучше с правым себе взял)))
любую тойоту
блин, даже не пошутить (((
Дмитрий Тетерев ну хоть баллик получил, порадуйся
блиин ну таких мало, бери правый руль! тут можно из чего выбрать.... фиты, демио, корона "бочка".. карина ED. особенно 2литра на палке: ) маркушники 90 кузова. . чайзера можно поискать..
Arman Kagenov
купите Chery Amulet нормальная машина
Дмитрий Тетерев ОНА СКРИПИТ ВСЯ беееее