Выбор автомобиля или мотоцикла
В наличии 230 тыс.руб.Какой автомобиль выбрать?Иномарка.Леворуль и автомат).Женщине)
откройте авто-ру, установите цену, год выпуска и выбирайте на здоровье. Главное при покупке машины загоните ее на сервис, сделайте диагностику, возможно и вкладывать ничего не придеться. Иномарка-она и есть иномарка, ломается редко. А про вазовские машины забудьте напрочь, не для женщин они)))) ) Запчасти дешевые, но покупать их будете каждую неделю! (((
Что-то часто стали спрашивать именно в этой ценовой категории.
Пора открывать автосалон "ВСЕ ПО 230 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ".
=)
Жопель купи, Вектру например.
Только будь готова в него инвестировать еще слегка, или не слегка, это как повезет.
=)
Жопель купи, Вектру например.
Хочешь невозможного
Матиз или Хундай Гетц
Какой акцент за 230? 2002 - 2003 года. Сам ездий на таком-мой ответ сообщению выше.!! !
На 14 не хватит бери 13-ую. А зачем иномарка? ДЕНЕГ МНОГО. ? Иномарка тоже ломается-хотя тоёта, хоть моёта.
Сравним. Новые колодки: ВАЗ-800руб.
Шевролет 2500руб
Стекло (камешек разбил от встречной фуры) ВАЗ 3000-5000
Митсубиси 17000.
Фара ВАЗ 3000-4000
ОПЕЛЬ 9000-11000
Сравнения можно приводить до бесконичности.
Исключение составляет иномарка стоимостью 299000-рено логан, её эксплуатация значительнот дешевле остальных, за счёт некоторой надёжности и относительной недороговизной запчастей.
Пожалуйста можете выбрать ЛОГАН-если Вас устраивает дизайн- ЛОГАН собран без единого гвоздя-вырублен одним топором.
Сравним. Новые колодки: ВАЗ-800руб.
Шевролет 2500руб
Митсубиси 17000.
Фара ВАЗ 3000-4000
ОПЕЛЬ 9000-11000
новую 14
за эти деньги только что то очень старое и будете мучится с ремонтом и запчастями
Ауди А4, Гольф, можно только для поисков надо брать хорошего человека который подскажет по состооянию авто. Акцент можно тоже поискать, он буит поновее.
Иномарку с левым рулём и механикой!
проездной на год
Смотря где живеш . а правый руль чем плох
Мотоцикл с коляской бери, на зиму самое то!!!! А если серьёзно то выбирай за такие деньги что нибудь из АвтоТаза . 14-я для дамы думаю самое то!! ! Только новую не бери а то придется вкладывать в антикор, сигналку, музыку, защиту. Пускай это сделает кто то другой а ты бери 6-12 месячную и уже упакованную. Если за 230 взять иномарку то 100% придётся ещё в неё вложить а даме в автосервисе не место.
Volvo s 40(VS), Audi A3(8L), Volkswagen Golf 4 список может быть огромным
Какой нафик 14-ый!!! Фуфел!!! У меня их много было-как ни тюнингуй-Жигулы!!! Вот перескочил на иномарку!!! Взял Toyota Carina E!!! Всего 250 т. р. В самой просто комплектации!!! Гур, печка, полный Электро пакет за исключением подогрева зеркал. Музыка заводская, мафон надо правдо поменять!!! Просторнейший салон!!! Чистая японка!!! С левым рулем и механикой!!! Баааалдю!!! По внешним габаритам то-же, а в салоне можно в хоккей играть!!! Жаль скоро придется её продавать!!! А так неохота!!!!
шевролет ланос
Chraysler sebring 03, reno logan,
какой-нить ТАЗик купи покатаешься, ездить научишься, возьмешь нормальную иномарку