Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть в наличии 100000 тыс рублей, ваз 2107 хороший вариант?

Роман Патутин
Ну. . семёрка за такие деньги у вас в идеале будет.
Хотя. . можно вполне неплохую ДЭУ Нубира взять. . она получше будет. Гидроусилитель руля и кондиционер + тормоза получше, салон покомфортнее. Ну или ту же ДЭУ Нексия.

Egor Ganzhur
Лучший ответ
это вообще не вариант. За 100 тысяч купишь переднеприводный ВАЗ вполне приличного состояния и с остаточным ресурсом большим, чем семерка имела в салоне.
В эти деньги можно праворучку нормальную и не геморройную найти
Роман Лапин
на йух, семера это ДЕРЬМО.
Стаc Тарасов
Возьми передний привод из Ваза.. а ваз это как повезёт. а если руки то и ваз авто неплохой. разница с ино только в комфорте. А появятся деньги. тогда купишь иномарку. У меня было куча вазов мало кто из них имел меня. в основном я их имел. С руками они отрабатывали свои деньги. А если проблемный попадался (сразу видно). лучше не держать. а подлатать и продать. Но при покупке внимательней смотреть.
из вазов -у меня была копейка, 1977г проблем не имел. родной движок, родное железо
Честно говоря классика уже вся не очень, но если нет вариантов то можно
лучше пропей
Андрей Азевич
Роман Патутин Закодировали)))))
За эти деньги можно взять бодрую девятку или восьмерку. Они и динамичнее и компактнее и экономичнее выйдут.
В 21 веке? Нет, копи-копи, возьми в долг, возьми кредит и купи нормальную иномарку. Купишь ВАЗ будешь страдать, каждую неделю что - то ломается и отваливается.
Тима согласен, в вопросах маил пишут только про ваз, типо у меня сломалось то у меня незаводится, и т. д, лучше уж иномарку.