Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять для села? Ваз 2107 ( стучит двигатель ) за 10 тысяч рублей или ИЖ планета 5, за 10 тысяч рублей.
второе
Машина с крышей, зато на мотоцикле с ветерком.
То что можно привезти на иже с коляской никогда не перевезешь на легковой машине без багажника, если жопу возить то машина комфортней и запчасти на нее есть, и движок там простой, на ижа сомнительно что то найти, если расчитывать чисто на 10 тыр то даже велик не потянешь, ходи пешком.
Нурлан Сулейменов
Да ладно. На копейке возили 8ми метровые доски вынув стёкла
Машина в любом случае практичнее будет. Главное чтобы кузов был во вменяемом состоянии, а поменять мотор на классике за копейки можно. Но для начала нужно выяснить что стучит, а то может нужно только клапана подрегулировать да цепочку подтянуть, и поедет как новая.
а ты уверен что ижак в нормальном состоянии?
по мне проще тазик из мёртвых поднять, чем мото отремонтировать....
Ижак проще ремонтировать. У меня была Планета 5 и 2107.Но на Иже далеко особо не уедешь по трассе, ненадежно, а в деревне самое то.
Ваз 2107. С моим опытом форсировки классических моторов она перестанет стучать через несколько дней из любого состояния)))) если опыта нет ищите бу мотор. Сравнил машину и мотоцикл)))
зависит от потребностей
Сам думай. Сможешь ли сам отремонтировать семерку? Посмотри не гнилая ли она. В семерку надо еще влаживать. чтоб она поехала, и не известно сколько. Иж, тоже не известно в каком состоянии, может так получится, что до дому доедешь, и все. В принципе машина лучше. все таки крыша над головой, и зимой можно ездить.