Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите что лучше взять для первого опыта. 1. ВАЗ 2107(2003г.в.)-50000р2.ВАЗ 2109(2000)65000р3.ИЖ 2126(2004)50000
Возьми конечно ВАЗ-2109...Она и маневреннее и бензина ест не много...
Девятку и ездить не стремно и разбить не жалко)))
Иж.... Машина отличная по конструктивным задумкам. Но. Гниет, ломается и зип хрен найдешь. Так что я лично за девятку....
лучше девятку
девятку однозначно в ремонте лучше . двигатель на 07 130 до капиталки в девятке более 2200 тыс и все в том же плане. и расход бензина у нее меньше
Все в топку!! Лучше будет подкопить денег и взять нормальную машину!!
Хотя начинать желательно с семерки так как совсем опыта нет.. Но так как в дальнейшем будете ездить на современной технике а она в основном переднеприводная то начинайте с девятки
2109 бери, там привод передний проще зимой
2109 моя вторая машинка советую с нее не плохая
бери семерку
девятка
Любая из них хороша для начала. Смотри по состоянию.
старенькую иномарку
Я на ваз 2109 учился!!! Машина супер для начинающих. Проста в управлении, маневрена, маленький расход бензина. Бери ваз 2109 не пожалеешь.
если ты хочешь лежать под ней бери что хочешь из этого списка! ! если ты хочешь выжить в первой аварии поднакопи и возьми чтонить получше!!
Начни с классики - семерка.
бирете то что вам пригленётся. а первый опыт он на любом автомобиле. У меня первый автомобиль был Honda HR-V 2000г. Но вней я реально получил первый опыт механика. первый раз в жизни менял движок и всю ходовку.
Если дальше думаеш ездить на заднем приводе то 07.На переднем то 09.А москвич лучше не брать. Сгниет и научиться не успеешь.
2109 - его потом можно продать не только в деревню
девятку